В среду, 5 октября, в «Лужниках» состоялась доигровка 9 тура «Клубной Лиги» между ФШМ и «Локомотивом—2001». «Железнодорожники» одержали победу со счетом 5:0.

В конце первого тайма Кирилл Климов распечатал ворота хозяев поля, и на перерыв команды ушли при весомом преимуществе «железнодорожников» по игре, но с минимальным в счете. Перед началом второй половины игры главный тренер команды — Максим Юрьевич Мишаткин внес необходимые коррективы в игру своей команды, что сразу отобразилось и на табло. В начале тайма Эдгар Севикян увеличил преимущество «железнодорожников», а в скором времени Дмитрий Сухарев сделал счет крупным. Однако, на этом голевая феерия не закончилась — в концовке матча еще по одному мячу забили Денис Чепелев и Никита Фрасинюк. 5:0 — уверенная победа «Локомотива»!