Сегодня юноши «Строгино» 1999 года рождения провели свой второй матч в рамках Финального турнира Кубка РФС, проходящего в Сочи. Желто-синие в сложном поединке обыграли сверстников из Нижнекамска со счетом 2:0.

После победы над астраханским «Волгарем», строгинцам предстояло встретиться с юношеской командой еще одного футбольного клуба, выступающего ФНЛ — «Нефтехимик». Матч сложился для наших ребят непросто, получалось далеко не все. Соперник был совсем непрост, крепкий, обученный. Строгинцы открыли счет довольно быстро — уже на 7-й минуте Артем Поликарпов забил мяч при участии Никита Марков и Михаила Погорелова. В дальнейшем игра могла пойти по разным сценариям, но наши ребята сохранили победный счет, упрочив его на 67-й минуте. Второй мяч на счету капитана Акима Устинова, а голевую передачу занес в свой активГеоргий Роганов.
Завтра у футболистов «Строгино» выходной, а в пятницу, 7 октября, желто-синие проведут заключительный групповой матч с «Тамбовом».
Кубок РФС. Финальный турнир среди юношей 1999 г.р.