Команда «Строгино» 1999 г.р. блестяще провела групповой этап Кубка РФС среди команд академий клубов ПФЛ и ФНЛ 1999 г.р., и в полуфинале оказалась сильнее Шинника (3:0).

Мячами у «Строгино» ещё в первом тайме отличились Михаил Погорелов, Артём Поликарпов и Аким Устинов и обеспечили своей команде выход в финал, где строгинцам предстоит встретиться с командой академии ФК «Тамбов».

Желаем футболистам «Строгино» удачи в финале!

Напоминаем, что по ходу турнира «Строгино» заняло первое место на групповом этапе, одержав три победы в трёх матчах, не пропустив ни одного мяча. Одна из побед была одержана над командой ФК «Тамбов», с которой строгинцам предстоит сыграть в финале.

В четвертьфинале строгинцы оказались сильнее футболистов из Владивостока. Матч завершился победой «Строгино» со счётом 3:2.