С 13 по 23 ноября в Сочи выпускные команды (1999 г.р.) академий при клубах РФПЛ поведут борьбу за Кубок РФС. Клубную Лигу в этом турнире представляют три команды — «Спартак», ЦСКА и «Локомотив».

Напоминаем, что победитель данного турнира сыграет в следующем сезоне в молодёжной Лиге Чемпионов (путь чемпионов стран). Победителем турнира в прошлом году стало «Динамо».

В результате проведенной жеребьевки команды были разбиты на 4 группы, составлен календарь игр.

«Спартак» попал в группу «А» вместе с «Уралом», «Арсеналом» и «Краснодаром». «Локомотив» в группе «C» сыграет с «Ростовом», «Оренбургом» и «Амкаром». В одной группе с ЦСКА «Анжи», «Рубин» и «Томь».

Группа «А».

1. «Урал» Екатеринбург
2. «Спартак» Москва
3. «Арсенал» Тула
4. «Краснодар» Краснодар

Группа «В».

1. «Крылья Советов» Самара
2. «Уфа» Уфа
3. «Зенит» Санкт-Петербург
4. «Терек» Грозный

Группа «С».

1. «Локомотив» Москва
2. «Ростов» Ростов-на-Дону
3. «Оренбург» Оренбург
4. «Амкар» Пермь

Группа «D».

1. «Рубин» Казань
2. «Анжи» Махачкала
3. «Томь» Томск
4. ЦСКА Москва

Календарь турнира.

1 тур – 14 ноября (понедельник)

«Урал» – «Краснодар»
«Спартак» – «Арсенал»
«Крылья Советов» — «Терек»
«Уфа» — «Зенит»
«Локомотив» — «Амкар»
«Ростов» — «Оренбург»
«Рубин» — ЦСКА
«Анжи» — «Томь»

2 тур – 15 ноября (вторник)

«Краснодар» – «Арсенал»
«Урал» – «Спартак»
«Терек» — «Зенит»
«Крылья Советов» — «Уфа»
«Амкар» — «Оренбург»
«Локомотив» — «Ростов»
ЦСКА — «Томь»
«Рубин» — «Анжи»

3 тур – 17 ноября (четверг)

«Спартак» – «Краснодар»
«Арсенал» — «Урал»
«Уфа» — «Терек»
«Зенит» – «Крылья Советов»
«Ростов» — «Амкар»
«Оренбург» — «Локомотив»
«Анжи» — ЦСКА
«Томь» — «Рубин»

19 ноября (суббота) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1А — 2В
1В — 2А
1С — 2D
1D — 2C

Матчи за 9-16 места

3А — 4В
3В — 4А
3С — 4D
3D — 4С

21 ноября (понедельник) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33
№34

Матчи за 5-8 места

№35
№36

Матчи за 9-12 места

№37
№38

Матчи за 13-16 места

№39
№40

22 ноября (вторник) – стыковые матчи

За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

23 ноября (среда)

Матч за 3 место
ФИНАЛ