Чуть больше месяца осталось отдыхать футболистам «Клубной Лиги». Уже 21 января стартует традиционное «Зимнее Первенство» Москвы. И оно вновь будет крайне интересным.

По доброй традиции число участников «Клубной Лиги» пополнили академии казанского «Рубина» и «Мастер-Сатурна», также известного как УОР №5 из Егорьевска.

УОР №5 попал в группу «А», где сыграет с ЦСКА, «Локомотивом-2», «Чертаново» и «Строгино». На правах обладателей манежа армейцы проведут все свои матчи «дома».

Дата Стадион  Хозяева Гости
Тур 1
 21-22.01 манеж ЦСКА УОР-5
Локомотив-2 Динамо
Чертаново Строгино
Тур 2
 28-29.01 ЦСКА Локомотив-2
манеж Чертаново УОР-5
Строгино Динамо
Тур 3
 04-05.02 манеж ЦСКА Чертаново
Строгино Локомотив-2
Динамо УОР-5
Тур 4
 11-12.02 ЦСКА Динамо
манеж Чертаново Локомотив-2
Строгино УОР-5
Тур 5
18-19.02 Динамо Чертаново
манеж ЦСКА Строгино
Локомотив-2 УОР-5

 

В группе «Б» календарь чуть сложнее, так как приходится учитывать то, что футболисты «Рубина» приезжают в Москву на раннем поезде, для того чтобы им не приходилось ждать по несколько часов своего матча на морозе, казанцы играют матчи сразу с двумя соперниками — двумя младшими возрастами и тремя старшими.

Еще одними участниками группа «Б» станут «Химки», которые заменят «Спартак-2», занявший последнее место в сезоне 2016 года. «Химки» не новички в «Клубной Лиги», а «Зимнее Первенство» станет отличной проверкой сил для химчан.

Кроме «Химок» соперниками «Рубина» стали «Спартак», «Торпедо», ФШМ и победитель Зимнего Первенства 2016 года — «Локомотив». Обладатели манежей «Спартак» и «Локомотив» проводят все матчи «дома».

Дата Стадион  Хозяева Гости
Тур 1
21-22.01 манеж Спартак (03,04) Рубин 
манеж Спартак(00,01,02) Химки
манеж Локомотив Торпедо
  ФШМ (00,01,02) Рубин
  ФШМ (03,04,05,06,07) Химки
Тур 2
 28-29.01 манеж Спартак (00,01,02) Рубин
манеж Спартак (03,04,05,06,07) Химки
манеж Локомотив (03,04) Рубин
манеж Локомотив (00,01,02) Химки
Торпедо ФШМ
Тур 3
 04-05.02 Химки Рубин
манеж Спартак Торпедо
манеж Локомотив ФШМ
Тур 4
 11-12.02 манеж Спартак Локомотив
  Торпедо (00,01,02) Рубин
  ФШМ (03,04) Рубин
  Торпедо (03,04,05,06,07) Химки
  ФШМ (00,01,02) Химки
Тур 5
 18-19.02   Торпедо (03,04) Рубин
манеж Локомотив (00,01,02) Рубин
манеж Спартак ФШМ
  Торпедо (00,01,02) Химки
манеж Локомотив (03,04,05,06,07) Химки

На втором этапе школы, занявшие первые три места в своих группах, сохранив очки, набранные в матчах между собой, встретятся с тремя лучшими академиями из другой группы. Та школа, что наберёт наибольшее количество очков по итогом второго этапа и будет названа победителем Зимнего Первенства.

Желаем удачи футболистам и школам в борьбе за первый трофей 2017 года!

Download “Регламент Зимнего Первенства Москвы” 3063162-17-1.doc – Downloaded 427 times – 59 KB

Download “Календарь Зимнего Первенства, группа "А"” 3063295-1-1-1.docx – Downloaded 364 times – 15 KB

Download “Календарь Зимнего Первенства, группа "Б"” 3064351-2-1.docx – Downloaded 675 times – 16 KB