Israel - Russia. Elite round - Group 2, UEFA U-17 Championship.

В воскресенье, 26 марта, на стадионе «Дабаш Вароши» в венгерском Дабаше состоялся третий матч Элитного раунда Чемпионата Европы-2017 среди футболистов до 17 лет между юношескими сборными Израиля и России (игроки 2000 года рождения).

Наша команда под руководством Дмитрия Ульянова не сумела обыграть Израиль, создав по ходу встречи несколько опасных моментов. В финальную стадию россиян выводила только победа. В параллельной встрече Норвегия на третьей добавленной минуте уступила Венгрии (0:1). Именно эти сборные и поедут в мае в Хорватию. Россияне же остались на четвертой строчке турнирной таблицы.