Во вторник, 13 июня, в Крымске стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения).

В первом туре сыграли две московские команды — «Спартак» и ЦСКА. Армейцы, которые лидируют в Клубной лиге, одержали уверенную победу над «Академией» из Тольятти, а вот «Спартак» в тяжелейшей матче уступил «Краснодару».

 

ЦСКА – «Академия»  Тольятти – 3:0 (Голы: Шаповалов–2, Крачковский)

 

«Краснодар» — «Спартак»  Москва 2:0

Во втором туре в борьбу вступят «Локомотив» и «Динамо», которые сыграют с питерскими СДЮСШОР «Зенит» и ФК «Зенит» соответственно.

 

В полуфиналы выходят по две команды из каждой группы. Желаем всем московским командам удачи!

ГРУППА «А»

1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. «Енисей» Красноярск
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «В»

1. «Локомотив» Москва
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК «Тамбов»
4. «Иртыш» Омск
5. «Анжи» Махчкала

ГРУППА «С»

1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. «Академия» Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»

1. УОР-5 Московская область
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Спартак» Москва
5. «Шинник» Ярославль

Расписание матчей

1 тур – 13 июня (вторник)

ФК «Зенит» — «Рубин» 1:3
«Академия» Уфа — «Енисей» 3:2
СДЮСШОР «Зенит» – «Анжи» 1:3
ФК «Тамбов» – «Иртыш» 2:2
ФШМ – ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) 1:1
ЦСКА – «Академия» Тольятти 3:0
ОСДЮСШ — «Шинник» 1:3
«Краснодар» — «Спартак» 2:0

2 тур – 14 июня (среда)

«Рубин» — «Академия» Уфа
«Динамо» — ФК «Зенит»
«Анжи» — ФК «Тамбов»
«Локомотив» – СДЮСШОР «Зенит»
ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) — ЦСКА
«Луч-Энергия» – ФШМ
«Шинник» — «Краснодар»
УОР-5 — ОСДЮСШ

3 тур – 16 июня (пятница)

«Академия» Уфа — «Динамо»
«Енисей» — «Рубин»
ФК «Тамбов» — «Локомотив»
«Иртыш» – «Анжи»
ЦСКА — «Луч-Энергия»
«Академия» Тольятти – ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357)
«Краснодар» — УОР-5
«Спартак» — «Шинник»

4 тур – 17 июня (суббота)

«Динамо» — «Енисей»
ФК «Зенит» — «Академия» Уфа
«Локомотив» — «Иртыш»
СДЮСШОР «Зенит» — ФК «Тамбов»
«Луч-Энергия» — «Академия» Тольятти
ФШМ — ЦСКА
УОР-5 — «Спартак»
ОСДЮСШ — «Краснодар»

5 тур –  19 июня (понедельник)

«Енисей» — ФК «Зенит»
«Рубин» — «Динамо»
«Иртыш» — СДЮСШОР «Зенит»
«Анжи» — «Локомотив»
«Академия» Тольятти — ФШМ
ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) — «Луч-Энергия»
«Спартак» — ОСДЮСШ
«Шинник» — УОР-5

20 июня (вторник)  – матчи за 17-20 места

5 «А» — 5 «Д»
5 «В» — 5 «С»

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» — 2 «В»
1 «С» — 2 «Д»
1 «В» — 2 «А»
1 «Д» — 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» — 4 «В»
3 «С» — 4 «Д»
3 «В» — 4 «А»
3 «Д» — 4 «С»

22 июня (четверг)  – матчи за 17-20 места

5 «Д» — 5 «С»
5 «А» — 5 «В»

23 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

24 июня (суббота) — стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 «В» — 5 «Д»
Матч за 17-20 места. 5 «С» — 5 «А»
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ