05 сентября на футбольных полях Москвы прошли четвертьфинальные матчи Кубка Москвы им. Р. Фульда.

В четвертьфиналы пробились шесть команд «Клубной лиги» 2005 года рождения.

Два матча вызывали особый интерес — «Локомотив» сыграл с «Чертаново» в 14:30 на «Сапсан-Арене». Академия «Локомотив» транслировала данную встречу на своем youtube-канале. Железнодорожники победили со счётом 1:0.

А в 16:00 в рамках Кубка Москвы состоялось московское дерби «Спартак» — ЦСКА. Игра прошла на стадионе академии «Спартак» и также была показана в прямом эфире. Два одинадцатиметровых удара и красивый удар слёту позволил спартаковцам одержать победу со счётом 3:2 и выйти в полуфинал.

В других четвертьфиналах встретились «Приалит» и «Локомотив-2» (1:1, 3:4 по пенальти), а также «Динамо» и «Химки» (3:0).

Таким образом, в полуфинале кубка Москвы «Локомотив» сыграет с «Динамо«, а «Спартак» с «Приалитом«.