4 команды «Клубной лиги» принимают участие в традиционном турнире, организованном Детской Футбольной лигой «Бесков и его команда». Сегодня команды 2005 г.р. ЦСКА, «Динамо», «Спартак-2» и «Химки» сыграли свои первые матчи на турнире.

Дата проведения: 12-17 ноября 2018 года. Заезд иногородних команд-участниц – 11 ноября, отъезд – 17 ноября (вечер).
Место проведения: г. Москва, Олений Вал, 3. Манеж Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

 

Продолжительность
матча
Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры» Замены Карточки
1 2 3 4 5 6 7 8 9
2 х 30′
+ 10′ перерыв
(10+1) х (10+1) Стандартное Стандартные № 5 11 метров Определяется Без обратных Удаление без права замены

Регламент соревнований

ГРУППА «А»

 

Команды
1
2
3
4
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Динамо»
(Москва)
3:1 1 1 0 0 3:1 3
2
«Курск»
(Курск)
3:1 1 1 0 0 3:1 3
3
«Ростов»
(Ростов-на-Дону)
1:3 1 0 0 1 1:3 0
4
«Химки»
(Химки)
1:3 1 0 0 1 1:3 0

 

12 ноября

10:00 «Химки» — «Курск» — 1:3
Голы: Гнутов Иван — Горяинов Юрий, Коньшин Денис, Фоменко Евгений.
12:40 «Ростов» — «Динамо» — 1:3
Голы: Крючков Даниил — Александров Дмитрий, Копылов Роман, Лепский Иван.

13 ноября

10:00 «Динамо» — «Химки»
12:40 «Курск» – «Ростов»

14 ноября

10:00 «Химки» — «Ростов»
12:40 «Динамо» — «Курск»

15 НОЯБРЯ — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
 

ГРУППА «Б»

 

Команды
1
2
3
4
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЦСКА
(Москва)
3:1 1 1 0 0 3:1 3
2
УОР №5
(Егорьевск)
2:0 1 1 0 0 2:0 3
3
«Тюмень»
(Тюмень)
1:3 1 0 0 1 1:3 0
4
«Спартак-2»
(Москва)
0:2 1 0 0 1 0:2 0

 

12 ноября

11:20 ЦСКА – «Тюмень» — 3:1
Голы: Лапинский Станислав (2), Бабчук Артём — Ласкин Степан.
14:00 УОР №5 – «Спартак-2» — 2:0
Голы: Вадюхин Владислав, Кривенко Матвей.

13 ноября

11:20 «Спартак-2» – ЦСКА
14:00 «Тюмень» – УОР №5

14 ноября

11:20 «Спартак-2» – «Тюмень»
14:00 ЦСКА – УОР №5

15 НОЯБРЯ — ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

16 ноября

10:00 Полуфинал №4 А3 – Б4
11:20 Полуфинал №3 Б3 – А4
12:40 Полуфинал №2 Б1 – А2
14:00 Полуфинал №1 А1 – Б2

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

17 ноября

10:00 Матч за 7-е место Проигравший Полуфинала №4 – Проигравший Полуфинала №3
11:20 Матч за 5-е место Победитель Полуфинала №4 – Победитель Полуфинала №3
12:40 Матч за 3-е место Проигравший Полуфинала №2 – Проигравший Полуфинала №1
14:00 ФИНАЛ Победитель Полуфинала №2 – Победитель Полуфинала №1