В ближайшие пятницу и воскресенье поединками первого тура стартует новый сезон в Открытом Чемпионате Москвы по мини-футболу среди команд клубов Первой лиги. В сезоне 2018/2019 годов в турнире примут участие шесть коллективов — это «КПРФ-Москва», «Газпром Трансгаз Москва», ЦСКА (Москва), «Спартак» (Москва), «Дина» (Москва) и «Пересвет» (Домодедово). Турнир пройдёт сначала в формате регулярного чемпионата в два круга, а затем команды ожидает серия плей-офф. Финальные матчи турнира намечены на начало — середину апреля.

В рамках стартового тура нас ожидает повторение бронзовых противостояний двух последних столичных первенств — поединок между «ГТ Москва» и ЦСКА. Этот матч откроет программу первого тура и всего чемпионата в пятницу, 23 ноября. Продолжится программа тура в воскресенье, когда сначала пройдёт поединок «Спартака» и «Дины» — встреча с достаточно яркой афишей и богатой историей противостояний. А затем действующий чемпион Москвы КПРФ встретится с дебютантом турнира — домодедовским «Пересветом». Все матчи первого тура пройдут в уютном спорткомплексе «Старт» в Реутове.

В целом расписание поединков первого тура Чемпионата Москвы по мини-футболу и судейские назначения на них выглядят следующим образом.

Дата / Время Хозяева Гости Стадион Судья Судья Хронометрист
23 ноября

20:30

ГТ Москва ЦСКА СК «Старт»

(Московская обл., г. Реутов, ул.Новая, д.1а)

Силкин Зеленцов Панфилов
25 ноября

12:30

Спартак Дина СК «Старт»

(Московская обл., г. Реутов, ул.Новая, д.1а)

Акимцев Давыдов Рубцов
25 ноября

15:00

КПРФ-Москва Пересвет СК «Старт»

(Московская обл., г. Реутов, ул.Новая, д.1а)

Рубцов Акимцев Волков

 

Следить за ходом турнира Вы можете на нашем сайте, на сайте статистики МФФ и в наших социальных сетях: Вконтакте и Instagram.