Предлагаем Вашему вниманию расписание поединков Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ, запланированных на игровую неделю с 24 по 30 декабря, а также перенесённых встреч.
Команды 2001/2002 годов рождения
8 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
15 января
18:45 |
Мегасфера | ДЮСШ-2-2001 | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
28 декабря
20:00 |
Виктория | ЦСКА-2 | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
26 декабря
18:00 |
МФЛ Братеево | ДЮСШ-2-2002 | ФОК «Братеево»
(г.Москва, ул. Борисовские пруды, д.20, корп.3А) |
9 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
17 января
17:20 |
ДЮСШ-2-2002 | Виктория | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
ЦСКА-2 | Мегасфера | ||
25 декабря
18:45 |
ДЮСШ-2-2001 | ЦСКА-1 | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
Команды 2003/2004 годов рождения
8 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
28 декабря
19:50 |
Крепость | Крылья Советов-2 | Спорткомплекс МГТУ ГА
(г.Москва, ст.м. «Водный стадион», Кронштадтский бул., д. 20) |
5 января
17:50 |
Динамо | Подолье | ДС «Пушкино»
(Московская обл., г. Пушкино, ул. Набережная д.8 (станция «Пушкино», автобус 2 до ост. «Микрорайон Серебрянка, 16») |
9 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
30 декабря
17:20 |
Строгино | Динамо | ДС «Янтарь»
(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22) |
10 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
25 декабря
17:20 |
Крепость | ДЮСШ-2-2003 | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
перенос | Крылья Советов-2 | ЦСКА-1 | |
29 декабря
12:15 |
СШ №1 | ЦСКА-2 | ФОК «Авангард»
(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»)) |
25 декабря
16:10 |
ДЮСШ-2-2004 | Динамо | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
29 декабря
17:20 |
Подолье | Строгино | ФСК «Заречье»
(Московская обл., г.о. Подольск, мкр. Климовск, Спортивный проезд, стр.2 (станция «Гривно», автобусы 29, 3, маршрутки 29К, 4А, до остановки «Красная улица») |
11 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
12 января
18:50 |
Строгино | Крепость | ДС «Янтарь»
(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22) |
Команды 2005/2006 годов рождения
12 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
Крылья Советов | Крепость | ||
29 декабря
13:10 |
ЦСКА-1 | ФШ Чумаченко-1 | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
27 декабря
18:20 |
Строгино | Крылья Советов-2 | ДС «Янтарь»
(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22) |
29 декабря
11:40 |
ЦСКА-2 | Подолье-2 | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
26 декабря
16:15 |
ДЮСШ-2 | Крылья Советов-3 (2) | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
29 декабря
16:45 |
Молодая гвардия | Крылья Советов-3 (1) | СК «Ирида»
(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»)) |
перенос | Подолье-1 | Платинум |
14 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
12 января
17:20 |
Строгино | Крепость | ДС «Янтарь»
(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22) |
Команды 2007/2008 года рождения
2 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
7 января
15:00 |
ДЮСШ-2-2008 | Орион | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
11 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
29 декабря
15:30 |
Молодая гвардия | СШОР №47 | СК «Ирида»
(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»)) |
30 декабря
10:30 |
Орион | ЦСКА-2 | СК «Орион»
(Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Пионерская, дом 1А (станция «Железнодорожная», автобусы 10, 142, маршрутка 6к, до остановки «Стадион Орион»)) |
11 января
16:15 |
ДЮСШ-2-2008 | ДЮСШ-2-2007 | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
25 декабря
20:00 |
Крепость | ЦСКА-1 | Школа «Мозаика»
(Московская обл., г.о.Красногорск, дер.Путилково, ул.Новотушинская, д.9 (ст.м. «Планерная», маршрутка №696 до ост. «Торговый центр»)) |
30 декабря
15:00 |
ДФЛ-Силик | ДФЛ-Подольск | СК «Ирида»
(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»)) |
12 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
27 декабря
13:30 |
СШОР №47 | ФШ Сергея Чумаченко | ФОК «Южный»
(г.Москва, ст. м. «Кантемировская»/ «Царицыно», ул. Лебедянская д.18) |
29 декабря
14:40 |
ЦСКА-1 | ДФЛ-Силик | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
28 декабря
16:15 |
ДЮСШ-2-2007 | Крепость | ДС «Квант»
(г.Москва, г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
перенос | Молодая гвардия | Орион |
13 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
20 января
10:30 |
Орион | СШОР №47 | СК «Орион»
(Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Пионерская, дом 1А (станция «Железнодорожная», автобусы 10, 142, маршрутка 6к, до остановки «Стадион Орион»)) |
Команды 2009 года рождения и младше
3 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
8 января
11:00 |
СШ №1-2009 | Юность | ФОК «Авангард»
(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»)) |
7 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
25 декабря
16:00 |
СШ №1-2009 | Мытищи | ФОК «Авангард»
(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»)) |
9 тур
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
Крылья Советов-2 | Дельта Плюс Подолье | ||
29 декабря
11:00 |
СШ №1-2009 | ДФЛ-Подольск | ФОК «Авангард»
(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»)) |
29 декабря
10:00 |
СШ №1-2010 | Щёлково | ФОК «Авангард»
(Московская область, г. Солнечногорск, микрорайон Рекинцо, ул. Молодёжная, д.1, к .1 (станция «Подсолнечная», автобусы 11, 2, 4, 5, ост. «Улица Ухова»)) |
27 декабря
14:00 |
ЦСКА-2 | Мытищи | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
29 декабря
10:20 |
Крылья Советов | ЦСКА-1 | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
перенос | Крылья Советов-1 | Крепость | |
перенос | ФШ Сергея Чумаченко | Платинум | |
29 декабря
14:00 |
Молодая гвардия | Юность | СК «Ирида»
(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, Промышленная улица, 8Б (станция «Гривно», маршрутка №4, до остановки «МИС»)) |