Небольшой перерыв в соревнованиях московских футбольных школ завершен — «Зимнее Первенство» стартует уже на этих выходных.
Напоминаем, что в этом году соревнование пройдет в трёх лигах, а среди участников среди привычных нам школ, играющих в «Летнем Первенстве» присутствуют «Рубин», «Ростов», УОР №5, «Витязь» и ряд других подмосковных школ.
В первом туре советуем обратить внимание на матчи старших возрастов «Чертаново» и «Ростова», если все команды из Ростова играют также ярко как команда 2009-го года рождения на недавнем Кубке Колыванова, «Чертаново» придётся очень непросто.
Впрочем, первый тур после долгого перерыва — праздник для всех команд, поэтому просто приезжайте на стадионы и наслаждайтесь зимним футболом в исполнении лучших футболистов Москвы!
Клубная лига
Первая лига
хозяева | гости | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | стадионы | |||
Химки-2 | Чертаново-2 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | ст.Н.Химки | |||
1:12 | 13:30 | 14:30 | 0:2 | 6:0 | 1:2 | 4:0 | 1:3 | 0:0 | |||||
Торпедо | Росич | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | ст.Торпедо | |||
2:0 | 1:4 | 0:1 | 3:0 | 2:0 | 5:1 | 1:0 | 2:0 | ||||||
Витязь | Зоркий | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 19.01 | 20.01 | ст.Планета, г.Подольск | |||
3:4 | 1:0 | 3:1 | 12:30 | 3:3 | 2:1 | 3:0 | 4:1 | ||||||
ФШМ-2 | Строгино-2 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | ст.Лужники, поле 7,9 | |||
4:4 | 6:4 | 2:1 | 6:1 | 13:00 | 11:30 | 1:0 | |||||||
Смена | Спутник | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | ст.Труд, Капотня | |||
0:3 | 1:3 | 1:1 | 0:0 | 3:0 | 2:0 | 0:2 | 0:3 | ||||||
Трудовые резервы | Крылья Советов | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | ст.Олимп, Новокосино, манеж | |||
7:2 | 1:0 | 2:1 | 7:0 | 2:0 | 15:30 | 16:45 | 18:00 | ||||||
Буревестник | Сокол | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | ст.Спартаковец | |||
1:4 | 14:00 | 15:00 | 16:30 | 17:30 | 0:4 | 3:0 | 0:0 | 1:1 | 2:0 | ||||
Приалит | Кунцево | 19.01 | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | ст.Старт, Реутов | |||
0:1 | 5:2 | 0:0 | 3:0 | 7:0 | 2:3 | 15:00 | 2:2 |
Вторая лига
хозяева | гости | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | стадионы | |||
Кунцево-2 | Долго-прудный | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | ст.Кунцево | |||
10:00 | 0:16 | 17:50 | 2:2 | 16:30 | 1:2 | 15:10 | 0:6 | ||||||
СШ-4 | Красно-гвардеец-2 | 19.01 | 19.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 20.01 | 20.01 | ст. Некрасовка | |||
8:0 | 5:0 | 2:0 | 3:0 | 0:2 | 0:0 | 0:0 | 2:2 | ||||||
Савеловская-1 | Крылья Советов-2 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | ст. Автомобилист | |||
1:0 | 2:3 | 0:0 | 0:2 | 1:1 | 0:2 | 3:4 | 2:0 | ||||||
Молния | Динамо-2 | 19.01 | 19.01 | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 20.01 | 19.01 | 20.01 | ст.Молния | |||
4:2 | 1:1 | 10:00 | 10:00 | 11:00 | 12:10 | 1:1 | 13:20 | 0:3 | 1:3 | ||||
Воробьевы горы | Мегасфера | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | ст.Лужники, поле 2 | |||
2:0 | 1:4 | 0:0 | 3:0 | 5:1 | 1:0 | 0:0 | 1:0 | ||||||
Москвич | Видное | 20.01 | 20.01 | 19.01 | 20.01 | 19.01 | 20.01 | 19.01 | 20.01 | ст.Москвич | |||
2:2 | 7:0 | 5:0 | 2:0 | 3:3 | 3:0 | 2:1 | 1:3 | ||||||
Красно-гвардеец | Авангард | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | 19.01 | ст. Борисовские пруды | |||||
7:0 | 3:0 | 12:0 | 3:0 | 4:0 | 2:1 | ||||||||
Торпедо-2 | Саве-ловская-2 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | 20.01 | ст.Луч | |||
1:1 | 5:0 | 0:1 | 7:1 | 7:0 | 1:1 | 2:2 | 1:1 |