Со среды по пятницу пройдут поединки второй игровой недели Зимнего Кубка Президента Московской федерации футбола среди любительских футбольных клубов. По итогам этих встреч, возможно, определится один из финалистов турнира.

В рамках группы «А» вновь будут сыграны поединки сразу двух туров. Лидер группы «Зеленоград» встретится в среду, 13 февраля, с пока не набравшим ни одного очка «Строгино-2» и постарается досрочно обеспечить себе путёвку в финал турнира. Попробуют составить ему конкуренцию в этом «Локомотив», который на данной неделе сыграет дважды — с «Пересветом» и тем же «Строгино-2», и УОР-5, который проведёт один поединок — с «Пересветом». «Зеленоград» на данный момент набрал шесть очков, железнодорожники и егорьевцы — по три. За второе место в группе «А» может развернуться нешуточная борьба, тогда как судьба первой строчки уже с большой вероятностью решена.

В группе «Б» коллективы проведут встречи второго тура. В четверг, 14 февраля, одержавший на старте Кубка Президента победу над главным своим конкурентом «Росичем» «Арарат» встретится с молодёжной командой ФК «Строгино», а тот же «Росич» постарается одержать первую победу на турнире в противостоянии с «Сатурном-2». В квартете с литерой «Б» ситуация более запутанная, чем в другой группе — у двух команд по три очка, и далеко не ясна не только судьба путёвки в финал, но и даже второй строчки, дающей право сыграть за бронзу Кубка Президента.

Сохранит ли за собой первое место в списке лучших бомбардиров турнира футболист «Зеленограда» Бека Циколия или кто-то составит ему конкуренцию? Одержит ли двукратный победитель Третьего дивизиона «Росич» свою первую победу? Увидим ли мы всё же в составе «Арарата» его главную звезду Романа Павлюченко? А, быть может, Дениса Давыдова? На эти и другие вопросы даст ответ вторая игровая неделя Зимнего Кубка Президента МФФ.

Предлагаем Вашему вниманию расписание встреч Кубка, которые будут сыграны на текущей неделе:

Группа «А»

Дата/Время Хозяева Гости
3 тур.  13 февраля, ст. «Арена Сокол» (г.Москва, ул.Новорязанская, д.29)
10.00 Локомотив Пересвет
12.00 Строгино-2 Зеленоград
4 тур.  15 февраля, ст. «Арена Сокол» (г.Москва, ул.Новорязанская, д.29)
10.00 Пересвет УОР-5
12.00 Локомотив Строгино-2

 

Группа «Б»

Дата/Время Хозяева Гости
2 тур. 14 февраля, стадион «Янтарь» (г.Москва, ул. Маршала Катукова, д.26)
10.00 Арарат Строгино-м
12.00 Росич Сатурн-2

 

Результаты матчей в режиме «LIVE» Вы можете узнавать в нашей группе Вконтакте. Статистику турнира Вы можете посмотреть на сайте статистики МФФ.