Пятая победа подряд выводит действующего Чемпиона Москвы на первое место! При этом беспроигрышная серия МосПолитеха-2 достигает семи игр!

Спартак завершает первый этап выходом на второе место. Сбербанк догоняет Руки Вверх.

Три звездочки дают шанс Задорным ВТБ на попадание в ТОП-5.

Ну а болельщики ЖФК ВТБ дождались первой победы!

А теперь подробнее о матчах Первой лиги Чемпионата России (зона Москва):

Строгино — МосПолитех-2 1:7

(голы: Велидольска — Безматерных — 2, Малышева, Пешкова, Фролова, Власенкова, Хавич)

Уверенная победа главного фаворита Чемпионата Москвы наконец-то выводит МосПолитех-2 на первое место!

Выиграв в прошлые выходные ключевой матч у Руки Вверх, черно-белые продолжают накапливать дивиденды.

Плюс ко всему команда Александра Плешакова по-прежнему остается непобедимой!

Три звездочки — Спартак 0:2

(голы: Бурченкова, Нестерович)

Спартак сыграл девятый матч в Чемпионате Москвы и первым из команд завершил первый этап.

Второе место красно-белых — хороший аванс перед матчами финальной пульки.

А вот Три звездочки, уступившие во втором матче подряд, дают шанс Задорным ВТБ занять их место в ТОП-5.

ВШЭ — Сбербанк 1:8

(голы: Рыжкова — Томская-Ефремова — 3, Иванова — 2, Конобрицкая — 2, Перевозчикова)

Сбербанк одержал самую крупную победу в туре, обновил личный рекорд и догнал Руки Вверх, положение которых еще недавно казалось незыблемым.

С каждым новым матчем Сбербанк набирает обороты, в каждой новой игре загорается новая звезда.

На этот раз ей стала автор хет-трика Елизавета Томская-Ефремова.

Юность Москвы-Торпедо — ЖФК ВТБ 2:6

(голы: Сажнова, Толстова — Подвисоцкая-2, Вайкус, Серова, Наймушина, автогол)

Болельщики ЖФК ВТБ наконец дождались этого события!

Под занавес первого этапа бело-синие все-таки добыли свою первую победу в Чемпионате Москвы!

Упущенная в последний момент победа над Задорными ВТБ (2:2), драматичные матчи с Руки Вверх (2:3) и ВШЭ (3:4)… Когда-то эта черная полоса должна была прерваться.

И «День Х» для ЖФК ВТБ настал 9 февраля!

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ (Д-2 — Д-5)

В сезоне 2018-2019 Чемпионат Москвы по мини-футболу проводится в пяти дивизионах. В нем участвуют более 40 команд.

Представляем Вам результаты матчей команд Второй, Третьей, Четвертой и Пятой лиг, сыгранных 9-10 февраля.

ЖФК МедВедь — Герл Пауэр Ф 0:1

Турнирные таблицы и другую информацию о Чемпионате Москвы во Втором, Третьем, Четвертом и Пятом дивизионах Вы можете найти на сайте wmfl.ru и в группе ВКонтакте — https://vk.com/rfleague