Действующий Чемпион Москвы МосПолитех-2 попробуют продлить беспроигрышную серию!

Руки Вверх и Сбербанк постараются выйти на первое место!

Три звездочки и Задорные ВТБ попытаются определить «шестого лишнего»!

Ну а матч Юность Москвы-Торпедо — Строгино откроет второй этап.

А теперь подробнее о главных событиях Первой лиги Чемпионата России (зона Москва).

16 февраля. ФОК Фили-Давыдково (ул. Малая Филевская 34 стр. 1)

Задорные ВТБ — Руки Вверх

Начало — 19:20

Задорные ВТБ (9 очков) на данный момент идут на шестом месте, однако имеют шанс зацепиться за ТОП-5.

Для этого команде Максима Нагибина нужно не отстать больше чем на три очка от Трех Звездочек (12 очков).

В этом случае эти команды сыграют стыковой матч.

А вот у Руки Вверх другие задачи.

Черно-мятные долгое время лидировали в чемпионате, но сегодня скатились на третье место.

В случае победы они могут вернуть себе лидерство, а вот в случае неудачи — пропустить вперед еще и Сбербанк.

17 февраля. Спорткомплекс Новая Лига (Сущевский вал, 56)

Юность Москвы-Торпедо — Строгино

Начало — 12:30

Юность Москвы-Торпедо завершило первый этап Чемпионата Москвы на 7-м месте, Строгино — на 8-м.

Декабрьский матч этих команд стал настоящим триллером – черно-белые проигрывали 0:3, но сумели вырвать победу 4:3.

Сможет ли Строгино взять реванш в матче-открытии второго этапа?

Об этом мы узнаем в воскресенье днем.

17 февраля. Спорткомплекс МГИМО (Проспект Вернадского, 76)

Задорные ВТБ — МосПолитех-2 (Д-1)

Начало — 16:20

Беспроигрышная серия МосПолитеха-2 достигла уже семи матчей.

Единственной командой, сумевшей отнять очки у черно-белых, стали Три звездочки (2:2).

Причем произошло это больше двух месяцев назад — 2 декабря.

Новую попытку обыграть Чемпионов Москвы предпримут в феврале Задорные ВТБ.

17 февраля. МГУ (Шуваловский корпус, Ломоносовский проспект, 27)

Три Звёздочки — Сбербанк (Д-1)

Начало — 20:00

Еще недавно мы смаковали беспроигрышную серию Трех звездочек.

Их место в ТОП-5 казалось незыблемым, но…

…два поражения подряд несколько осложнили положение команды МГУ, перед которой замаячила перспектива «стыкового матча» с Задорными ВТБ.

Ко времени игры со Сбербанком Три звездочки уже будут знать результаты конкурентов.

Возможно, для попадания в ТОП-5 им хватит и ничьей.

Однако у Сбербанка не менее интересная задача.

При определенном раскладе они могут закончить этот уикенд лидером Чемпионата Москвы.

Пока выйти на первое место удавалось только двум командам – Руки Вверх и МосПолитеху-2.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ (Д-2 — Д-5)

В сезоне 2018-2019 Чемпионат Москвы по мини-футболу проводится в пяти дивизионах. В нем участвуют более 40 команд.

В ближайшие выходные могут определиться чемпионы Д-3 и Д-5!

Представляем Вам расписание матчей команд Второй, Третьей, Четвертой и Пятой лиг.

16 февраля, суббота

ФОК Фили-Давыдково (ул. Малая Филевская 34 стр. 1)

20:30 ЖФК ВТБ-Д — Лефортово (Д-2)

21:15 Торонто МК — Даймонд (Д-3)

17 февраля, воскресенье

Спорткомплекс МГИМО (Проспект Вернадского, 76)

13:00 Восточный экспресс — Сбербанк-2 (Д-3)

13:45 Алектан — Формула (Д-2)

14:30 Легендс парк — Парк Легенд (Д-5)

15:15 Задорные-Д — Формула-Д (Д-3)

17:15 Комба — Ма-Русь (Д-3)

18:00 Профсоюз Аэрофлота — Герл Пауэр С (Д-5)

18:45 Леди Фёст — Легенда (Д-4)

19:30 Герл Пауэр Н — Герл Пауэр Ф (Д-5)

Турнирные таблицы и другую информацию о Чемпионате Москвы во Втором, Третьем, Четвертом и Пятом дивизионах Вы можете найти на сайте wmfl.ru и в группе ВКонтакте vk.com/rfleague