29 марта 2019 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Московской федерации футбола, на котором были приняты следующие решения:

  1. Порядок регистрации футболистов МАУ СШОР по футболу г. о. Химки (футболисты 2009 года рождения) в ЕИАС РФС и их последующая регистрация для участия в Первенстве города Москвы по футболу среди спортивных школ «Клубная Лига» 2019 года.

Руководствуясь статьями 8, 9, 10, 24, 25 Положения о регистрации и переходах футболистов принимающих участие в соревнованиях среди спортивных школ РОО МФФ, в соответствии со статьями 10, 11, 22 Дисциплинарного регламента РОО МФФ:

За нарушения порядка оформления Первой регистрации футболистов в системе ЕИАС РФС, а также сроков совершения регистрационных действий в Первый регистрационный период:

  • наложить на МАУ СШОР по футболу г. о. Химки штраф в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Уведомить МАУ СШОР по футболу г. о. Химки о том, что штрафы оплачиваются в течение 15 (пятнадцать) дней с момента принятия решения Комитетом о применении дисциплинарной санкции в виде штрафа. При назначении дисциплинарной санкции в виде штрафа, на Клуб в качестве обеспечительной меры накладывается запрет на регистрацию (дозаявку) новых футболистов, действующий со дня вынесения решения до полного исполнения соответствующего решения. Клуб обязан предоставить в МФФ платежный документ об оплате штрафа, за непредставление платежного документа к Клубу применяется спортивная санкция.

  1. Порядок оформления первой регистрации футболистов 2009 года рождения: Скрипника М.А., Егорова Д.Р., Баранова В.Н., за СШОР «Юность Москвы» (команда «Торпедо»).

Руководствуясь статьями 9, 10 24, 25 Положения о регистрации и переходах футболистов принимающих участие в соревнованиях среди спортивных школ РОО МФФ, в соответствии со статьями 10, 11, 22 Дисциплинарного регламента РОО МФФ:

За нарушения Спортивной школой правил оформления документов необходимых для Первой регистрации футболистов в ЕИАС РФС:

  • наложить на СШОР «Юность Москвы» (команда «Торпедо») штраф в размере 10 000 (десять тысяч) рублей

Уведомить СШОР «Юность Москвы» (команда «Торпедо») о том, что штрафы оплачиваются в течение 15 (пятнадцать) дней с момента принятия решения Комитетом о применении дисциплинарной санкции в виде штрафа. При назначении дисциплинарной санкции в виде штрафа, на Клуб в качестве обеспечительной меры накладывается запрет на регистрацию (дозаявку) новых футболистов, действующий со дня вынесения решения до полного исполнения соответствующего решения. Клуб обязан предоставить в МФФ платежный документ об оплате штрафа, за непредставление платежного документа к Клубу применяется спортивная санкция.

  1. Порядок оформления первой регистрации футболиста 2009 года рождения Модестова Д.В. за ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта.

Руководствуясь статьями 9, 10 24, 25 Положения о регистрации и переходах футболистов принимающих участие в соревнованиях среди спортивных школ РОО МФФ, в соответствии со статьями 10, 11, 22 Дисциплинарного регламента РОО МФФ:

За нарушения Спортивной школой правил оформления документов необходимых для Первой регистрации футболистов в ЕИАС РФС:

  • наложить на ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта штраф в размере 5 000 (пять тысяч) рублей

Уведомить ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта о том, что штрафы оплачиваются в течение 15 (пятнадцать) дней с момента принятия решения Комитетом о применении дисциплинарной санкции в виде штрафа. При назначении дисциплинарной санкции в виде штрафа, на Клуб в качестве обеспечительной меры накладывается запрет на регистрацию (дозаявку) новых футболистов, действующий со дня вынесения решения до полного исполнения соответствующего решения. Клуб обязан предоставить в МФФ платежный документ об оплате штрафа, за непредставление платежного документа к Клубу применяется спортивная санкция.

  1. Матч «Открытого Кубка города Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ» между командами МФК «Платинум» и МФК «Строгино» (возрастная категория команда 2005/2006 года рождения).

Руководствуясь статьями 10, 11, 22, 70.1. Дисциплинарного регламента РОО МФФ:

За оскорбительное поведение Официального лица МФК «Платинум» Лукьянова Д.О. во время и после матча, по отношению к Судье Матча:

  • наложить на МФК «Платинум» штраф в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей

Руководствуясь статьями 10,12, 49 Дисциплинарного регламента РОО МФФ

За неявку представителя МФК «Платинум» Лукьянова Д.О. на заседание КДК:

  • наложить на МФК «Платинум» штраф в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.

Уведомить МФК «Платинум» о том, что штрафы оплачиваются в течение 15 (пятнадцать) дней с момента принятия решения Комитетом о применении дисциплинарной санкции в виде штрафа. При назначении дисциплинарной санкции в виде штрафа, на Клуб в качестве обеспечительной меры накладывается запрет на регистрацию (дозаявку) новых футболистов, действующий со дня вынесения решения до полного исполнения соответствующего решения. Клуб обязан предоставить в МФФ платежный документ об оплате штрафа, за непредставление платежного документа к Клубу применяется спортивная санкция.