В воскресенье, 14 апреля, в Центре пляжных видов спорта «С.С.С.Р.» в Химках прошла торжественная церемония награждения по итогам Чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях зимнего сезона 2018/2019 годов.

В церемонии награждения принял участие заместитель руководителя Спортивного отдела Московской федерации футбола Андрей Лукашин. В ходе церемонии были вручены индивидуальные и командные награды по итогам Высшей и Первой лиг Зимнего Чемпионата Москвы. Целую россыпь призов получили представители ПФК «Спартак», ставшего победителем Высшей лиги — помимо золотых медалей спартаковцам было вручено несколько индивидуальных наград. Серебряные медали Зимнего Чемпионата Москвы в Высшей лиге получили игроки ПФК «Новатор», бронзовых наград удостоились футболисты ПФК «Росич».

Далее были награждены команды и игроки Первой лиги. Чемпионом во втором по силе дивизионе стала команда «Индастриалс», второе место заняла команда «Росич-2», третьей стал коллектив Академии ПФК «Спартак».

Поздравляем всех призёров Чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях с их достижениями!