В пятницу, 26 апреля, в 18:00 в спорткомплексе, где проводят свои матчи сборные России по мини-футболу — УСК «Подмосковье» (г.Щёлково, ул.Краснознаменская, д.24), будет сыгран финальный матч Открытого Кубка Москвы в самой младшей возрастной категории — 2009 год рождения и младше. В решающей встрече турнира сойдутся команды «Щёлково» и «ДФЛ-Подольск».

Щёлковский коллектив начал свой путь в Кубке Москвы с четвертьфинала, где переиграл команду «Дельта Плюс Подолье» со счётом 4:0. В полуфинале «Щёлково» ещё крупнее обыграло солнечногорскую СШ №1-2009 — 12:3. «ДФЛ-Подольск» же волею жребия стартовал с полуфинала Кубка, где в непростом поединке выиграл у «Молнии» — основное время матч завершилось со счётом 7:7, а в серии пенальти удачливее оказались подольчане — 1:0.

По окончании финального поединка Кубка Москвы пройдёт торжественная церемония награждения по итогам как кубкового турнира, так и Чемпионата Москвы по мини-футболу в данной возрастной категории. Приглашаем болельщиков посетить решающую встречу столичного Кубка и церемонию награждения по итогам сезона!