ФК «Москва» приглашает детей от 4 лет записаться на первое бесплатное тренировочное занятие в филиале «Комсомольский», которое пройдет 27 февраля с 15:00.

Филиал «Комсомольский» расположен в современном футбольном манеже по адресу ул. Каланчевская, д.26. Тренировки проходят на поле с искусственным покрытием последнего поколения, каждому предоставляется футбольный инвентарь, индивидуальные шкафчики, душевые и многое другое.

Занятия в ФК «Москва» проходят в весёлой и позитивной атмосфере, опытные и квалифицированные тренеры обучают футболу детей и юношей в возрасте от 4 лет по уникальной программе, разработанной ведущими российскими специалистами совместно с научно-методическим отделом Московской федерации футбола.

Записаться на бесплатное занятие можно на официальном сайте ФК «Москва»

Московская федерация футбола подписала соглашение о сотрудничестве с ФК «Москва» в сфере обучения футболу детей от 4 лет.

Специалистами Московской федерации футбола и Центра подготовки детско-юношеских тренеров имени Бескова были проверены и аттестованы тренеры-преподаватели ФК «Москва» для работы с детьми и утверждена программа обучения, которая учитывает возраст и физические особенности каждого ребёнка.

Обучение в ФК «Москва» способствует укреплению здоровья детей, улучшению их координации, ловкости, быстроты, выносливости и физических качеств.