19 сентября на поле стадиона «Сокол» прошёл тур традиционного турнира ветеранов футбола старше 50 лет «Негаснущие звезды». Организатором тура выступила Московская федерация футбола.

ФОТООТЧЕТ

В турнире принимают участие звезды прошлого московских футбольных команд «Спартак», ЦСКА, «Динамо», «Локомотив», «Торпедо» и сборная команда арбитров.

По регламенту турнира шесть команд были разбиты на две группы в которых прошли матчи по круговой системе. В группе «А» «Торпедо» опередело «Спартак» и сборную арбитров, а в группе «Б» «Динамо», ЦСКА и «Локомотив» набрали одинаковое количество очков. В результате футбольной жеребьевки «Динамо» отправилось в финал, где в серии пенальти переиграло «Торпедо», а в матче за бронзовые медали против «Спартака» сыграл «Локомотив».

По традиции Московская федерация футбола наградила именинников месяца, лучших игроков в составе своих команд, а также призеров и победителей тура. После турнира, ветераны футбола были приглашены на праздничный банкет в ресторан на территории стадиона «РЖД-Арена».