Завершились матчи 5-го тура Moscow children`s league (сезон «Осень»).

📌 В категории U-15 в группе «А» «Импульс-2005» крупно обыграл ДФШ Кужлева со счетом 6:1 и выбил себе промежуточную третью строчку в турнирной таблице. Однако по потерянным очкам команда лишь шестая. Также поправил свои дела «Платинум», который был сильнее все той же ДФШ Кужлева – 6:3. В группе «В» сильно подпортил свои дела «Чемпион», который проиграл обе свои встречи, правда, соперники были из верхней части таблицы. Так, не оставила ни единого шанса «Чемпиону» «Олимпия – 11:4, а «Импульс 2004» разгромив соперников со счетом 7:2, обошел тех в таблице.

📌 В турнире 2006/2007 г.р. в группе «А» «Прогресс» ожидаемо оказался сильнее своего соперника из нижней части таблицы. ФК АС пропустил восемь безответных мячей. Конкурент «Прогресса» — «Импульс 2006», напротив, потерял очки в поединке со «Школой 1995». В матче середняков Barca Blau победила «Лобню» со счетом 3:1 и обошла ту в таблице. В группе «В» и «Авангард», и Barca Grana завершили противостояние с ДЮС ОФ в свою пользу – 4:1 и 3:2 соответственно. Кроме того, «Барса» была сильнее «Импульса 2007» (4:0) и пока закрепилась на втором месте своей группы.

📌 В категории U-11 «Импульс 2009» лишь с минимальной разницей сумел одолеть, как казалось, не самую грозную «Армаду» — 2:1. Намного проще дела сложились для «Импульса 2008», который отправил в сетку «Платинума» 19 безответных мячей. Лидер группы «В» «Прогресс» подтвердил свое реноме победой над ДЮС ОФ – 9:0. Barca Riga одержала две победы — над «Школой 1995» (3:1) и ФК АС (8:4) — и занимает третье место в группе.

📌 В турнире ребят 2010 г.р. центральным матчем было противостояние Fox Academy и Joga Bonito. Эта вывеска себя полностью оправдала, а к моменту финального свистка соперники так и не выяснили, кто из них сильнее – 4:4. В своем втором матче за выходные Joga Bonito легко разобрался с Barca Riga – 9:0. Занимающий первое место «Буревестник» не оставил шанса ДЮС ОФ – 19:0. Идущая четвертой Barca Avia удивительно крупно уступила «ЦСКА Ватутинки» — 2:8.

📌 В категории U-9 «Ротор» проигрывает Fox Academy со счетом 1:3, но удерживает третью строчку благодаря победе над Barca Academy – 2:1. Fox Academy тоже победил в своей второй встрече, досталось «ЦСКА Ватутинки» — 6:0.

📌 В лиге 2012 г.р. «ЦСКА Ватутинки» не воспользовался своим шансом подняться на вторую строчку и разгромно уступил «Импульсу» со счетом 0:9. В другом матче «Армада» в тяжелом поединке все же сломила сопротивление Barca Academy – 5:4.