Представляем Вашему вниманию расписание всех матчей Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ, который пройдут в этом году.
2002/2003 гг.р.
5 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
15 | 15.12 | 14–45 | Виктория — Буревестник | 6:5 | Юбилейный |
6 тур (16 – 22 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
16 | 20.12 | 20–00 | ЦСКА-1 — Виктория | 5:1 | ЛФК |
17 | 17.12 | 18–40 | ДЮСШ-2-2003 — Строгино | 3:12 | Квант |
18 | 24.12 | 19–50 | ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2002 | 1:2 | ЛФК |
7 тур (16 – 22 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
19 | 21.12 | 19–20 | Строгино — ЦСКА-2 | 2:1 | ЛФК |
20 | 22.12 | 14–45 | Виктория — ДЮСШ-2-2003 | 2:3 | Юбилейный |
21 | 28.12 | 11–50 | Буревестник — ЦСКА-1 | 1:6 | ЛФК |
8 тур (23 – 29 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
22 | 24.12 | 18–40 | Буревестник — ДЮСШ-2-2003 | Квант | |
23 | 29.12 | 14–45 | Виктория — ЦСКА-2 | 2:7 | Юбилейный |
24 | 27.12 | 18–45 | Строгино — ДЮСШ-2-2002 | Янтарь |
2004/2005 гг.р.
7 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
25 | 14.12 | 17–50 | Динамо Пушкино — ЦСКА-2 | Пушкино | |
27 | 15.12 | 18–30 | Молодая гвардия — ЦСКА-1 | 6:8 | Ирида |
28 | 14.12 | 13–15 | Виктория — Крепость | 8:3 | Подрезково |
8 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
30 | 10.01 | 18–45 | Строгино — Молодая гвардия | Янтарь | |
31 | 17.12 | 18–40 | ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2005 | 6:1 | ЛФК |
9 тур (16 – 22 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
33 | 19.12 | 17–15 | ДЮСШ-2-2005 — ДЮСШ-2-2004 | 0:8 | Квант |
34 | 22.12 | 9–00 | Молодая гвардия — ЦСКА-2 | 0:18 | Ирида |
35 | 21.12 | 13–15 | Виктория — Строгино | 3:17 | Юбилейный |
36 | 21.12 | 14–40 | Крепость — ЦСКА-1 | 1:9 | ЛФК |
10 тур (23 – 29 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
37 | 30.12 | 18–45 | Крепость — Строгино | Янтарь | |
38 | 24.12 | 19–00 | Виктория — ЦСКА-2 | 5:12 | Юбилейный |
39 | 20.12 | 17-30 | Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2004 | 1:6 | Ирида |
40 | 26.12 | 16–10 | ДЮСШ-2-2005 — Динамо Пушкино | 1:2 | Квант |
2006/2007 гг.р.
8 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
36 | 15.12 | 17–00 | Юность — Весна | 3:3 | Ирида |
37 | 15.12 | 13–10 | ЦСКА-1 — Виктория | 6:5 | ЛФК |
38 | 14.12 | 13–20 | ЦСКА-2 — Молодая гвардия | 18:0 | ЛФК |
39 | 25.12 | 16–10 | ДЮСШ-2-2006 — ДЮСШ-2-2007 | 5:4 | Квант |
40 | 15.12 | 15–45 | ДФЛ-Подольск — Смена-Братеево | 3:4 | Ирида |
9 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
41 | 20.12 | 16–10 | ДЮСШ-2-2007 — ДФЛ-Подольск | 2:9 | Квант |
42 | 15.12 | 11–45 | Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2006 | 0:7 | Ирида |
43 | 11.12 | 19–50 | Виктория — ЦСКА-2 | 8:2 | Юбилейный |
44 | 10.12 | 16–15 | Весна — ЦСКА-1 | 1:6 | Юность |
45 | 14.12 | 10–40 | Крепость — Юность | 1:10 | МГТУ ГА |
10 тур (16 – 22 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
46 | 17.12 | 16–15 | ЦСКА-1 — Крепость | ЛФК | |
47 | 20.12 | 16–30 | ЦСКА-2 — Весна | 12:2 | ЛФК |
48 | 18.12 | 16–10 | ДЮСШ-2-2006 — Виктория | Квант | |
49 | 21.12 | 19–45 | ДФЛ-Подольск — Молодая гвардия | 13:2 | Ирида |
50 | 21.12 | 09-30 | Смена-Братеево — ДЮСШ-2-2007 | 5:1 | Труд |
11 тур (23 – 29 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
51 | 29.12 | 17-30 | Молодая гвардия — Смена-Братеево | 2:11 | Ирида |
52 | 25.12 | 19–50 | Виктория — ДФЛ-Подольск | 14:3 | Юбидейный |
53 | 24.12 | 18–50 | Весна — ДЮСШ-2-2006 | 2:5 | Юность |
54 | 28.12 | 10–40 | Крепость — ЦСКА-2 | 4:16 | МГТУ ГА |
55 | 28.12 | 17-15 | Юность — ЦСКА-1 | 1:7 | Ирида |
12 тур (23 – 29 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
56 | 29.12 | 16-00 | Юность — ЦСКА-2 | 0:5 | Ирида |
57 | 21.12 | 10–40 | Крепость — ДЮСШ-2-2006 | 2:10 | МГТУ ГА |
58 | 29.12 | 18–50 | Весна — ДФЛ-Подольск | 4:2 | Юность |
59 | 28.12 | 13–15 | Виктория — Смена-Братеево | 8:5 | Юбилейный |
60 | 28.12 | 18-30 | Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2007 | 0:13 | Ирида |
2008/2009 гг.р.
3 тур (18 – 24 ноября)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
12 | 10.01 | 11-30 | Орион — ЦСКА-1 | Орион | |
15 | 24.12 | 14–40 | ДЮСШ-2-2009 — Дельта Плюс Подолье | 2:4 | Квант |
7 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
32 | 15.12 | 10–15 | ДФЛ-Подольск — Орион | 4:2 | Ирида |
34 | 14.12 | 9–30 | Дельта Плюс Подолье — ЦСКА-1 | 5:4 | Квант |
35 | 15.12 | 13–15 | ДФЛ-Силик — Динамо Пушкино | 3:11 | Ирида |
8 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
36 | 14.12 | 16–20 | СШОР №47 — Динамо Пушкино | 0:13 | Пушкино |
38 | 15.12 | 11–50 | ЦСКА-2 — Дельта Плюс Подолье | 10:0 | ЛФК |
39 | 22.12 | 10–30 | Орион — ДЮСШ-2-2009 | Орион | |
40 | 19.12 | 16–10 | ДЮСШ-2-2008 — ДФЛ-Подольск | 1:2 | Квант |
9 тур (16 – 22 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
41 | 21.12 | 18–30 | ДФЛ-Подольск — СШОР №47 | 15:1 | Ирида |
42 | 21.12 | 13–30 | ДЮСШ-2-2009 — ДЮСШ-2-2008 | Дюсш | |
43 | 21.12 | 11–00 | Дельта Плюс Подолье — Орион | Квант | |
44 | 21.12 | 17–15 | ДФЛ-Силик — ЦСКА-2 | 2:6 | Ирида |
45 | 20.12 | 18–50 | Динамо Пушкино — ЦСКА-1 | 11:4 | Пушкино |
10 тур (23 – 29 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
46 | 29.12 | 14–00 | СШОР №47 — ЦСКА-1 | 2:14 | Южный |
47 | 27.12 | 18–50 | Динамо Пушкино — ЦСКА-2 | 1:4 | Пушкино |
48 | 28.12 | 12–30 | ДФЛ-Силик — Орион | 9:1 | Ирида |
49 | – | Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2008 | |||
50 | 17.12 | 14–30 | ДЮСШ-2-2009 — ДФЛ-Подольск | 0:7 | Квант |
2010 г.р.
7 тур (9 – 15 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
31 | 15.12 | 14–30 | ДФЛ-Подольск — Весна-2 | 15:1 | Ирида |
32 | 15.12 | 9–00 | СШ №1 — Щёлково | 1:3 | Авангард |
33 | 27.12 | 14–40 | ДЮСШ-2-2010 — Мытищи | 2:1 | Квант |
8 тур (16 – 22 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
36 | 19.12 | 17–30 | Весна-2 — СШОР №47 | 4:2 | Юность |
37 | 20.12 | 15–20 | ЦСКА — Весна-1 | 10:2 | ЛФК |
38 | 21.12 | 9–00 | Мытищи — Юность | 9:0 | Мытищи |
39 | 22.12 | 14-30 | Щёлково — ДЮСШ-2-2010 | 12:1 | Подмосковье |
40 | 21.12 | 16–00 | ДФЛ-Подольск — СШ №1 | 1:0 | Ирида |
9 тур (16 – 22 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
41 | 17.12 | 12-00 | СШ №1 — Весна-2 | 12:1 | Авангард |
42 | 20.12 | 14–40 | ДЮСШ-2-2010 — ДФЛ-Подольск | 2:9 | Квант |
43 | – | Юность — Щёлково | |||
44 | 03.12 | 17–45 | Весна-1 — Мытищи | Юность | |
45 | 22.12 | 12–40 | СШОР №47 — ЦСКА | 2:6 | ЛФК |
10 тур (23 – 29 декабря)
№ | Дата | Время | Команды | Счёт | Стадион |
46 | 29.12 | 17–15 | Весна-2 — ЦСКА | 0:3 | Юность |
47 | 29.12 | 15–30 | СШОР №47 — Мытищи | 3:10 | Южный |
48 | 29.12 | 16–00 | Весна-1 — Щёлково | 3:7 | Юность |
49 | 27.12 | 16–30 | Юность — ДФЛ-Подольск | 3:4 | Ирида |
50 | 28.12 | 15–00 | ДЮСШ-2-2010 — СШ №1 | 3:3 | ДЮСШ |