Представляем вашему вниманию расписание матчей Первенства Москвы по мини-футболу среди команд спортивных школ на январские туры и доигровки (до 02 февраля). Расписание будет пополняться и обновляться по мере поступления назначений от команд.
2002/2003 г.р.
2 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
4 |
02.02 |
14–45 |
Виктория — ДЮСШ-2-2002 |
|
Юбилейный |
8 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
22 |
28.01 |
18–40 |
Буревестник — ДЮСШ-2-2003 |
6:5 |
Квант |
9 тур (13 – 19 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
25 |
16.01 |
18–40 |
ДЮСШ-2-2002 — Виктория |
12:0 |
Квант |
26 |
19.01 |
18-40 |
ЦСКА-2 — Буревестник |
5:4 |
ЦСКА |
27 |
21.01 |
18–40 |
ДЮСШ-2-2003 — ЦСКА-1 |
0:9 |
Квант |
10 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
28 |
26.01 |
14–40 |
ЦСКА-1 — ЦСКА-2 |
3:1 |
ЦСКА |
29 |
23.01 |
18–40 |
Буревестник — ДЮСШ-2-2002 |
|
Квант |
30 |
29.01 |
19–50 |
Виктория — Строгино |
|
Юбилейный |
11 тур (27 января – 2 февраля)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
31 |
|
– |
Строгино — Буревестник |
|
|
32 |
30.01 |
18–40 |
ДЮСШ-2-2002 — ЦСКА-1 |
|
Квант |
33 |
02.02 |
17–30 |
ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2003 |
|
ЛФК |
2004/2005 г.р.
4 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
13 |
|
– |
Виктория — ДЮСШ-2-2005 |
|
|
11 тур (13 – 19 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
41 |
18.01 |
17-50 |
Динамо Пушкино — Молодая гвардия |
|
Пушкино |
42 |
16.01 |
17–15 |
ДЮСШ-2-2004 — Виктория |
14:3 |
Квант |
43 |
19.01 |
17-10 |
ЦСКА-2 — Крепость |
5:2 |
ЦСКА |
44 |
17.01 |
18–45 |
Строгино — ЦСКА-1 |
9:2 |
Янтарь |
12 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
45 |
30.01 |
17–50 |
ЦСКА-1 — ЦСКА-2 |
|
ЦСКА |
46 |
28.01 |
17–15 |
Крепость — ДЮСШ-2-2004 |
0:5 |
Квант |
47 |
25.01 |
13-15 |
Виктория — Динамо Пушкино |
6:5 |
Юбилейный |
48 |
|
|
Молодая гвардия — ДЮСШ-2-2005 |
|
|
13 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
49 |
23.01 |
16–00 |
ДЮСШ-2-2005 — Виктория |
|
Квант |
50 |
24.01 |
20-10 |
Динамо Пушкино — Крепость |
5:3 |
Пушкино |
51 |
23.01 |
17–15 |
ДЮСШ-2-2004 — ЦСКА-1 |
|
Квант |
52 |
26.01 |
16–10 |
ЦСКА-2 — Строгино |
6:3 |
ЦСКА |
14 тур (27 января – 2 февраля)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
53 |
31.01 |
18–45 |
Строгино — ДЮСШ-2-2004 |
|
Янтарь |
54 |
02.02 |
16–00 |
ЦСКА-1 — Динамо Пушкино |
|
ЦСКА |
55 |
30.01 |
16-15 |
Крепость — ДЮСШ-2-2005 |
|
Квант |
56 |
|
– |
Виктория — Молодая гвардия |
|
|
2006/2007 г.р.
06 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
27 |
19.01 |
15-00 |
Юность — Молодая гвардия |
|
Ирида |
13 тур (13 – 19 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
61 |
24.01 |
16–10 |
ДЮСШ-2-2007 — Виктория |
8:5 |
Квант |
62 |
18.01 |
09-00 |
Смена-Братеево — Весна |
8:1 |
Труд |
63 |
18.01 |
15-30 |
ДФЛ-Подольск — Крепость |
12:0 |
Ирида |
64 |
15.01 |
16–15 |
ДЮСШ-2-2006 — Юность |
7:4 |
Квант |
65 |
19.01 |
15-40 |
ЦСКА-2 — ЦСКА-1 |
3:6 |
ЦСКА |
14 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
66 |
12.01 |
11–50 |
ЦСКА-1 — ДЮСШ-2-2006 |
8:2 |
ЛФК |
67 |
25.01 |
15-45 |
Юность — ДФЛ-Подольск |
0:6 |
Ирида |
68 |
25.01 |
10–40 |
Крепость — Смена-Братеево |
1:5 |
МГТУ ГА |
69 |
28.01 |
17-00 |
Весна — ДЮСШ-2-2007 |
1:4 |
Юность |
70 |
22.01 |
19–50 |
Виктория — Молодая гвардия |
3:0 |
Юбилейный |
15 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
71 |
26.01 |
16-00 |
Молодая гвардия — Весна |
|
Ирида |
72 |
31.01 |
16–10 |
ДЮСШ-2-2007 — Крепость |
|
Квант |
73 |
21.01 |
17-00 |
Смена-Братеево — Юность |
5:1 |
Труд |
74 |
26.01 |
18-45 |
ДФЛ-Подольск — ЦСКА-1 |
|
Ирида |
75 |
22.01 |
16–15 |
ДЮСШ-2-2006 — ЦСКА-2 |
5:6 |
Квант |
16 тур (27 января – 2 февраля)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
76 |
01.02 |
15–00 |
ЦСКА-2 — ДФЛ-Подольск |
|
ЦСКА |
77 |
02.02 |
14–30 |
ЦСКА-1 — Смена-Братеево |
|
ЦСКА |
78 |
02.02 |
17–00 |
Юность — ДЮСШ-2-2007 |
|
Ирида |
79 |
01.02 |
10–40 |
Крепость — Молодая гвардия |
|
МГТУ ГА |
80 |
01.02 |
11–00 |
Весна — Виктория |
|
Юность |
2008/2009 г.р.
10 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
49 |
|
– |
Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2008 |
|
|
11 тур (13 – 19 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
51 |
21.01 |
14–30 |
ДЮСШ-2-2009 — СШОР №47 |
|
Квант |
52 |
18.01 |
14-15 |
ДФЛ-Подольск — Дельта Плюс Подолье |
0:7 |
Ирида |
53 |
18.01 |
18–20 |
ДЮСШ-2-2008 — ДФЛ-Силик |
|
ДЮСШ |
54 |
19.01 |
10–30 |
Орион — Динамо Пушкино |
4:11 |
Орион |
55 |
19.01 |
14–20 |
ЦСКА-2 — ЦСКА-1 |
10:2 |
ЦСКА |
12 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
56 |
26.01 |
14–00 |
СШОР №47 — ЦСКА-2 |
0:14 |
ФОК Южный |
57 |
26.01 |
13–20 |
ЦСКА-1 — Орион |
|
ЦСКА |
58 |
24.01 |
18-50 |
Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-2008 |
2:5 |
Пушкино |
59 |
26.01 |
17-30 |
ДФЛ-Силик — ДФЛ-Подольск |
|
Ирида |
60 |
25.01 |
19–00 |
Дельта Плюс Подолье — ДЮСШ-2-2009 |
|
Квант |
13 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
61 |
26.01 |
19–00 |
Дельта Плюс Подолье — СШОР №47 |
10:1 |
Квант |
62 |
28.01 |
14–30 |
ДЮСШ-2-2009 — ДФЛ-Силик |
4:2 |
Квант |
63 |
25.01 |
14-30 |
ДФЛ-Подольск — Динамо Пушкино |
2:3 |
Ирида |
64 |
21.01 |
17–15 |
ДЮСШ-2-2008 — ЦСКА-1 |
|
Квант |
65 |
12.01 |
10–30 |
Орион — ЦСКА-2 |
0:8 |
Орион |
14 тур (27 января – 2 февраля)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
66 |
02.02 |
14–00 |
СШОР №47 — Орион |
|
ФОК Южный |
67 |
01.02 |
12–20 |
ЦСКА-2 — ДЮСШ-2-2008 |
|
ЦСКА |
68 |
01.02 |
13–40 |
ЦСКА-1 — ДФЛ-Подольск |
|
ЦСКА |
69 |
|
– |
Динамо Пушкино — ДЮСШ-2-2009 |
|
|
70 |
01.02 |
17–15 |
ДФЛ-Силик — Дельта Плюс Подолье |
|
Ирида |
2010 г.р. и младше
09 тур
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
43 |
01.02 |
13–00 |
Юность — Щёлково |
|
Ирида |
11 тур (13 – 19 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
51 |
П |
|
ДЮСШ-2-2010 — Весна-2 |
|
|
52 |
19.01 |
10–00 |
СШ №1 — Юность |
7:0 |
Авангард |
53 |
18.01 |
13–00 |
ДФЛ-Подольск — Весна-1 |
4:2 |
Ирида |
54 |
19.01 |
11–30 |
Щёлково — СШОР №47 |
14:1 |
Подмосковье |
55 |
|
– |
Мытищи — ЦСКА |
|
|
12 тур (20 – 26 января)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
56 |
26.01 |
17–00 |
Весна-2 — Мытищи |
|
Юность |
57 |
25.01 |
11–50 |
ЦСКА — Щёлково |
0:3 |
ЦСКА |
58 |
26.01 |
12–40 |
СШОР №47 — ДФЛ-Подольск |
2:4 |
ФОК Южный |
59 |
25.02 |
– |
Весна-1 — СШ №1 |
|
|
60 |
25.01 |
12–45 |
Юность — ДЮСШ-2-2010 |
2:9 |
Ирида |
13 тур (27 января – 2 февраля)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
61 |
02.02 |
13–00 |
Юность — Весна-2 |
|
Ирида |
62 |
31.01 |
14-40 |
ДЮСШ-2-2010 — Весна-1 |
|
Квант |
63 |
01.02 |
11–00 |
СШ №1 — СШОР №47 |
|
Авангард |
64 |
01.02 |
18–30 |
ДФЛ-Подольск — ЦСКА |
|
Ирида |
65 |
|
– |
Щёлково — Мытищи |
|
|
14 тур (27 января – 2 февраля)
№ |
Дата |
Время |
Команды |
Счёт |
Стадион |
66 |
01.02 |
14–30 |
Весна-2 — Щёлково |
|
Юность |
67 |
02.02 |
17–00 |
Мытищи — ДФЛ-Подольск |
|
Мытищи |
68 |
29.01 |
15–30 |
ЦСКА — СШ №1 |
|
ЦСКА |
69 |
02.02 |
12–40 |
СШОР №47 — ДЮСШ-2-2010 |
|
ФОК Южный |
70 |
26.01 |
18–00 |
Весна-1 — Юность |
8:0 |
Юность |