По традиции представляем Вашему вниманию анонс самых интересных матчей Открытого Первенства Москвы по мини-футболу, которые пройдут на этих выходных во всех возрастных категориях:

Команды 2002/2003 годов рождения

ДЮСШ-2-2002 – ЦСКА-2 (матч был перенесен на 25 февраля, 18:40)

ЦСКА-2 подходит к этому выездному матчу к безоговорочному лидеру Первенства Москвы по мини-футболу в самой старшей возрастной группе, занимая четвертое место в таблице. В прошлую неделю ДЮСШ-2-2002 добился уже 9 победы подряд, это 100% показатель, и является лучшим результатом среди всех возрастов чемпионата. ЦСКА-2 в пяти матчах потерпел 1 поражение, 3 раза выиграв и 1 раз сыграв в ничью, что тоже является хорошим показателем. В первом круге команды провели тяжелый матч в которой удача была ближе ДЮСШу вырвавшей победы со счетом 1:2 и унесшая 3 очка.

Матч должен был пройти на этих выходных, но в последний момент был перенесен на 25 февраля.

Команды 2004/2005 годов рождения

ЦСКА-2 – Динамо Пушкино (16 февраля, 15:30, ЛФК ЦСКА)

Для ЦСКА-2 будет хорошей проверкой на пути к чемпионству, которую по пятам преследует Строгино, отстающая на 3 очка. У ЦСКА-2 (36 очков) 12 побед в 13 играх, единственное свое поражение потерпев в еще первом круге от ДЮСШ-2-2004. Динамо Пушкино (21 очко) с 7 победами и 5 поражениями идет на 4 месте. Интересный факт в том, что команды в этой возрастной группе не играют в ничью, единственная ничья к 14 туру была зарегистрирована во встрече между Молодой Гвардии и Крепости, которые расписали мир со счетом 3:3.

Команды 2006/2007 годов рождения

Смена-Братеево – ДФЛ-Подольск (15 февраля, 17:15, ФОК «Ирида»)

Команды находятся в одном очке друг от друга расположились на четвертом и пятом месте соответственно. У ДФЛ 28 очков, а у Смены 27 очков и одна игра в запасе. Если смотреть на последние пять матчей команды, картина выглядит не в пользу Смены. Из пяти матчей одержав победы только в двух остальные проиграв. У ДФЛ картина выглядит куда лучше в пяти матчах зарегистрированы 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. ДФЛ на следующий же день меньше, чем через сутки сыграет еще один матч с ДЮСШ-2-2007, и возможно им придется поберечь силы на вторую игру.

Команды 2008/2009 годов рождения

ДФЛ-Силик – ЦСКА-1 (16 февраля, 20:00, ФОК «Ирида»)

Во главе таблицы находится оторвавшийся на 11 очков от ближайшего преследователя ЦСКА-2. ДФЛ-Силик же находится на четвертом месте с 29 очками в кармане, у его оппонента ЦСКА-1 13 очков и 8 место в таблице. У обеих команд сейчас не лучший период в сезоне. В последних пяти играх обе команды одержали лишь 2 победы. В последней игре Силик разошелся миром с одним из аутсайдеров Орионом 3:3, который распложен в таблице ниже ЦСКА-1. ЦСКА-1 свой последний матч тоже играл против аутсайдера лиги СШОРа №47 и выиграл с разгромным счетом 11:0.

Команды 2010 года рождения и младше

Щелково – СШ №1 (17 февраля, 13:00, ФОК «Подмосковье»)

Щелково ведет борьбу с ДФЛ-Подольском за золото, и отстает от него на 1 очко. Поэтому жизненно важно в каждой игре побеждать и зарабатывать 3 очка. И СШ №1, расположенный на четвертом месте с 21 очком в запасе, кажется не самой легкой прогулкой и придется постараться чтобы отобрать у них 3 очка. В первой половине сезона Щелково смог унести с собой 3 очка в гостях, в том матче счет закончился со счетом 1:3. Но будет ли легко в этом матче, большой вопрос.