Первый «Кубок Мостового» завершился уверенной победой «Спартака».  заключительном туре красно-белые переиграли «Локомотив» (2:1), что гарантировало им первое место.

Второе место заняли футболисты академии «Чертаново», переигравшие «Сборную Мостового» со счетом 2:0. Таким образом «Локомотив» остался на третьей строчке, а сборная, собранная Александром Мостовым заняла 4 место.

В следующем квартете первенствовал ЦСКА — 9 очков на втором этапе. В решающем матче ЦСКА и «Динамо» выдали очень горячий матч, завершившийся победой армейцев со счетом 3:2. Динамовцы остались на шестой строчке.

Следом финишировали, Химки и ФШМ, который свой очный матч завершили вничью 1:1.

Места с 9 по 12 разыграли между собой «Родина», «Локомотив-2», «Торпедо» и «Строгино». Здесь решающей стала победы «Родина» в первом матче второго этапа, в котором они обыграли железнодорожников со счетом 2:1. Благодаря этой победе «Родина» первенствовала в своём квартете. «Локомотив-2» обыграл «Торпедо» и занял 10-ю строчку. Автозаводцы и команда «Строгино» остались на 11 и 12-й позиции турнирной таблицы соответственно.

Поздравляем всех призеров и победителей Кубка Мостового!