11 апреля в Московской федерации футбола состоялся итоговый аттестационный экзамен выпускников группы 1911 «Центра по подготовке детско-юношеских тренеров по футболу имени К.И. Бескова».

Слушатели три с половиной месяца с 21.12.2019 г. по 11.04.2020 г., обучались по программе профессиональной переподготовки «Тренер по футболу». Экзамен проходил дистанционно, в соответствии с рекомендациями Министерства образования (приказ №397 от 14.03.2020г.).

В работе аттестационной комиссии приняли участие: председатель кандидат педагогических наук Лепешкина Светлана Викторовна, кандидат педагогических наук Цакаев Сайдамин Шамаевич, заместитель директора Центра Визе Вадим Анатольевич, спортивный врач ФМБА России Федоров Александр Николаевич и преподаватель Центра Жигульских Павел Владимирович. Этому предшествовала большая организационная работа по освоению преподавателями и слушателями дистанционных платформ обучения. В результате выпускной экзамен прошел на высоком уровне, каждый слушатель представил свой дипломный проект в виде презентации.

Следует отметить, что на оценку «отлично» защитились ряд слушателей и хотелось бы отметить среди лучших ответов Рэй Давид Далерович, Топоров Алексей Михайлович, Шалин Дмитрий Юрьевич,  Сорокин Евгений Эдуардович, Баландин Олег Игоревич. Мы поздравляем выпускников Центра и желаем успехов в тренерском труде!

Напоминаем, что для обучения по программе профессиональной переподготовки «Тренер по футболу» (срок обучения 3,5 месяца) достаточно наличие любого высшего или среднего профессионального образования. Данный диплом позволяет работать тренером по футболу на территории Российской Федерации в спортивной школе любого уровня.

Открыт набор слушателей для обучения по программе профессиональной переподготовки «Тренер по футболу» с 23 мая по 10 октября. Данный курс обучения пройдет дистанционно, что открывает возможности для иногородних студентов. Предварительная информация по обучению по ссылке:

https://mosff.ru/2020/03/diplom-trener-prepodavatel-po-futbolu-v-tsentre-im-k-i-beskova-gruppa-1902/

Записаться на обучение по любой программе вы можете на главной странице Центра Бескова, заполнив анкету и выбрав соответствующую программу.