Неделя пролетела незаметно, и уже на этих выходных нас ждет третий тур осеннего сезона “Moscow children’s league”.

Непобедимый лидер “Дивизиона U16” – “Олимпия”, в субботнем матче на стадионе “Спартаковец” встретится с “АФК”. После двух туров “олимпийцы” забили уже 29 голов, и не планируют останавливаться.Для футболистов “АФК” это отличная возможность проверить свои силы в матче с серьезным соперником. “Академия Ювентуса”, проводившая на прошлой неделе два тяжелых матчах, в этом туре встретится с ФК “Прогресс”. “Бело-голубые” одержали в прошлом туре уверенную победу над ЦФП “Лобня”, и будут стараться оставить цифру “ноль” в графе “поражения”. Игроки “Юве” обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками за неприятное поражение на прошлой неделе, поэтому игра обещает быть увлекательной. В оставшихся матчах игрового дня ФК “Супер-Нова” сыграет с “Импульсом” (1), “Северо-Запад” встретится с “Импульсом” (2), а завершит игровой день противостояние “Платинума” и ЦФП “Лобня”.

“Титан”, лидирующий в “Группе А U14” в этом туре ожидает встреча с “Академией Ювентуса” (2). “Зебры”, одержавшие в прошлом туре крупную победу над “Академией PSG”, находятся в хорошей форме, хоть и подходят к субботнему матчу в статусе “андердога”. Для “Титана” это отличная возможность оторваться от ближайшего преследователя – “ФШК”. Футболистам “ФШК” предстоит матч с “Академией PSG”, потерпевшей неприятное поражение на прошлых выходные. “Зеленые” в этом сезоне идут без поражений и явно настроены продлить эту хорошую серию. Интригующий матч ожидает нас в “Группе B”, где ФК “Велес” встретится с “Академией Ювентуса”. Эти две команды уже встречались в зимнем сезоне, и тогда “Юве” дважды оказался сильнее, одержав победы со счётом 2:1 и 5:0. “Велес” точно настроен взять реванш, поэтому матч обещает быть интересным. В оставшихся матчах игрового дня “Импульс U14” сыграет с ФК “Прогресс”, ДЮФА “ЦСКА” сразится с “Вымпелом”, “Импульс U13” встретится с “FFC U13”, а завершит игровой день противостояние “Креатива” и ДЦ “Богородское”.

После двух туров в “Высшей лиге U12” однозначным фаворитом всего чемпионата является “Импульс 08”. Одержав две сверхуверенные победы над “Прогрессом” (4:0) и “Джингой” (5:0), “сине-гранатовые” с идеальной разницей мячей (9-0) уверенно лидируют. В третьем туре соперником “Импульса” станет команда “FFC 09”, расположившаяся во второй части турнирной таблицы. “Академия Аленичева”, также имеющая стопроцентный показатель набранных очков, встретится с “ЦСКА Ватутинки”. Сыграв в первом туре результативную ничью со “Спартаком-2” (3:3), “армейцы” не оставили шансов ЦФП “Лобня” – 12:0. Благодаря этой победе “красно-синие” поднялись на третье место в турнирной таблице. ФК “Прогресс”, пропустивший прошлый тур, встретится со своим старым знакомым – “Северо-Западом”. “Красно-белые” и “бело-голубые” не раз встречались на решающих стадиях турниров MCL, выдавая очень яркие матчи. В заключительном матче “Высшей лиги” “Спартак-2”, который в прошлом туре снова разошелся миром с соперниками со счётом 3:3, встретится с “Джингой”, которая явно захочет реабилитироваться за неудачу в прошлом туре.
“Академия Ювентуса” (Ramsey), забравшая в прошлом туре три очка в матче с “ФШК”, в субботу встретится СФК “Сокол”. Благодаря победе в этом матче “черно-белые” смогут опередить в турнирной таблице “Академию Барселоны”, которая расположилась на первом месте. Но не только “Юве” имеет шансы потеснить лидера дивизиона – ДЦ “Богородское”, также имеющее в своем активе четыре очка, в этом туре встречаются с ДФК “Ховрино”. Но футболистам “Богородского” ни в коем случае не стоит заглядывать за спину своему сопернику, ведь “Ховрино” всегда готово удивить и выдать запоминающийся матч. В заключительном матче игрового дня “Армада” встретится с “ЦСКА Ватутинки” (2).
Лидер “Второй лиги U12” – “Академия Ювентуса” (Bonucci), в третьем туре осеннего чемпионата встретится с ДЮФА “ЦСКА”. “Черно-белые” идут на серии из двух побед, но “армейцы” в своем дебюте готовы дать бой фавориту. В оставшихся играх “Второй лиги” ФК “Отражение” сыграет с “DTF”, ФК “АУФ” встретится с “Импульсом 09” (В), а “Импульс 09” (А) предстоит матч с “Академией PSG”.

В “Высшей лиге U11” продолжают лидировать два армейских коллектива – “ЦСКА Ватутинки” (Синие) и “ЦСКА Ватутинки” (Красные). В третьем туре чемпионата “Красные” встретятся с “ФШК 09”, а “Синие”, в свою очередь, сыграют с “Платинумом”. В двух оставшихся играх выходных “Платинум” (2) сразится с “Академией Аленичева”, а “Союзник” на родном стадионе на “Гражданке” примет “Чайку” (2).

Игровой день в “Дивизионе U10” начнется с противостояния “Импульса” (1) и “ФШК”. “Сине-гранатовые” в двух своих матчах одержали уверенные победы над “Импульсом” (2) и “Академией Барселоны” со счётом 10:0 и 6:2 соответственно. “Зеленые”, в свою очередь, победили “Импульс” (2) со счётом 9:0, но сыграли вничью с “Академией Барселоны” – 3:3. Для “Импульса” этот матч отличная возможность закрепиться на первом месте в турнирной таблице, а для “ФШК” это шанс взять три очка в матче со сложным соперником. В оставшихся матчах игровых дня “Импульс” (2) сыграет с “Академии Ювентуса”, “FFC Ramenki” встретятся с ФК “Отражение”, а “Северо-Запад” сразится ФК “АУФ”.

Лидер “Группы А U9” – “Вымпел” в третьем туре осеннего сезона встретится с “Импульсом”. Обе команды не знали вкус поражения в этом турнире, поэтому предстоящий матч обещает быть захватывающим. Для футболистов “Импульса” матч с “Вымпелом” не будет единственным – часом ранее “сине-гранатовые” сыграют с “Северо-Западом”. “Академия Ювентуса”, которая делит первое место в турнирной таблице “Группы B” с “ЦСКА Ватутинки”, в субботнем матче встретится с “Вымпелом” (2). И пока “армейцы” пропускают этот тур, футболисты “Юве” имеют отличную возможность единолично возглавить таблицу. В оставшихся матчах тура нас ждут еще два противостояния: FC “Alexandriya” – “Платинум” и “PSG Academy” – ФК “АУФ”.

Игровой день в “Дивизионе U8” откроет противостояние “Joga Bonito” и СШ “ФК Торпедо М”. Обе команды после двух туров имеют в своем активе по четыре очка, но “бразильцы”, в отличие от “черно-белых”, еще не знали горечь поражения. Эти две команды славятся своей яркой, результативной игрой, поэтому предстоящий матч обещает быть интересным. Для “автозаводцев” игровой день не ограничится матчем с “Joga Bonito” – сразу после матча с “бразильцами”, соперником “Торпедо” станет команда “Северо-Запад”. “Север” идет в таком же интенсивном графике, поэтому сразу после матча с “черно-белыми” “красно-белые” сыграют с “ЦСКА Ватутинки”.
“Spartak City Football”, расположившийся на третьем месте, встретится с “Армадой”. В прошлом туре “красно-белые” в ярком матче сыграли вничью с “Джогой” со счётом 2:2, а “Армада” потерпела второе поражение подряд, уступив СШ “ФК Торпедо М”. В “Группе В” в игру возвращаются футболисты ФСК “Заречье”, которые в двух первых матчах поочередно сыграют с “ЦСКА Ватутинки” (2) и “Fastball”. В заключительном матче игрового дня ФШ “Золотой Мяч” встретится с “Торпедо Ю.М”.

В “дивизионе U7” нас ожидает всего два матча: ФСК “Заречье” проведет свой первый матч в чемпионате против “Fastball”, а ФК “АУФ” сыграет с “Платинумом”.

“Joga Bonito”, уверенно лидирующая в турнирной таблице “дивизиона U6”, в эту субботу снова (как и неделей ранее) проведет два матча: сначала соперниками “бразильцев” станут футболисты “ЦСКА Ватутинки” (2), а после “Платинум” попробует остановить победоносное шествие “Джоги”. Два матча проведет ФСК “Заречье”, поочередно сыграв с “Северо-Западом” и “ЦСКА Ватутинки”. Завершит игровой день противостояние ДФК “Kings” и “Fastball”.

#MCL #ПервенствоМосквы