В прошлые выходные завершился третий тур Первенства г. Москвы по футболу “Moscow Children’s League”, и сегодня мы подведем итоги всех матчей.

Игровой день в “Дивизионе U16” открывало противостояние ФК “Прогресс” и “Академии Ювентуса”. “Бело-голубые”, одержав в прошлом туре уверенную победу над ЦФП “Лобня”, подходили к матчу с “Ювентусом” в хорошей форме. “Черно-белые”, в свою очередь, в последнем матча крупно уступили “Импульсу”, и были хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Игра получилась открытой и насыщенной на голевые моменты. Итоговая победа “Академии Ювентуса” со счётом 2:1 позволила “зебрам” обогнать “Прогресс” в турнирной таблице и выйти на четвертое место. “Импульс” (2) в этом туре дебютировал в осеннем первенстве – соперником “сине-гранатовых” стали футболисты “Северо-Запада”, шедшего на серии из двух поражений. Несмотря на стартовый натиск “Севера”, футболисты “Импульса” смогли перехватить инициативу и одержать победу со счётом 2:0. “Импульс” (1) в матче против “Cупер-Новы” показал тотальное доминирование и завершил игру разгромной победой со счётом 12:1. Но самый непредсказуемый исход был зафиксирован в противостоянии “Олимпии” и “АФК”. “Олимпия” в первых двух матчах просто катком прошлась по своим соперникам, одержав две победу с общей разницей мячей – 29:5. “АФК”, в свою очередь, в своем единственном матче смог переиграть “Платинум” – 3:1. Встреча началась с борьба за преимущество в центре поля, в которой футболисты “Олимпии” раз за разом доминировали и создавали опасные моменты у ворот соперников. Но не реализовав несколько голевых моментов, “олимпийцы” в конце первого тайма упустили разящую контратаку и пропустили гол. В начале второй половины футболисты “Олимпии” сразу смогли отыграться, но сказалось отсутствие вратаря и игроков на замене. Два вратарских гола, пропущенных во втором тайме, значило только одно – “Олимпия” потерпела первое поражение в этом сезоне. В заключительном матче игрового дня “Платинум” и ЦФП “Лобня” завершили свой матч нулевой ничьей.

Главный матч выходных в “Группе А U14” состоялся в субботу на стадионе “Спартаковец”, где на поле стадиона вышли футболисты “Титана” и “Академии Ювентуса” (2). “Титан” в прошлых двух турах одержал уверенные победы над “Креативом” и “Прогрессом”, и подходил к этому матчу в статусе фаворита. “Ювентус”, потерпев в первом туре поражение от “Прогресса”, во втором матче не оставил шансов “Академии PSG” – 5:0. Субботняя игра получилось очень закрытой с минимальным количеством моментов у ворот. “Титан” пытался найти ключ к обороне “зебр”, но в итоге пропустил гол в контратаке и не смог отыграть. Сенсационная победа “Академии Ювентуса” позволила им подняться в турнирной таблице и догнать “Титан”. После обидных поражений в прошлом туре свои победы смогли одержать футболисты “Прогресса” и “Академии PSG”, обыграв “Импульс U14” и “ФШК” со счётом 6:2 и 2:1 соответственно.
В “Группе B U14” отличный матч провели футболисты ДЮФА “ЦСКА”. Уступав “Вымпелу” по ходу матча, “красно-синие” смогли не только отыграться, но и взять вверх со счётом 6:2. Благодаря этой победе “армейцы” набрали шесть очков в двух стартовых матчах и догнали в турнирной таблице “Академию Барселоны”. Две стартовые игры провели футболисты “FFC U13” : в субботу на стадионе “Спартаковец” против “Импульсом U13” и в воскресенье на стадионе “Труд” против ФК “АУФ”. Несмотря на хорошие моменты в обоих матчах футболисты “Будущего” не смогли зацепить очки и дважды уступили – 0:2 и 2:4 соответственно. В заключительном матче игрового дня “Креатив” обыграл ДЦ “Богородское” со счётом 10:2.

Лидер “Высшей лиги U12” – “Импульс 08” в третьем туре осеннего чемпионата встречался с “FFC 09”. “Сине-гранатовые” в двух прошлых матчах смогли дважды победить с общей разницей мячей – 9:0. Футболисты “FFC 09” расположились во второй части турнирной таблице, потерпев в прошлом туре поражение от “Академии Аленичева”. Игра не вышла конкурентной и завершилась уверенной победой “Импульса” со счётом 7:0. “Джинга”, уступившая на прошлых выходных “Импульсу”, в субботнем матче на стадионе “Спартаковец” встречалась со “Спартаком-2”. Красивая победа со счётом 4:1 позволила “бразильцам” закрыть прошлое поражение и подняться на третье место в турнирной таблице. Свою победную серию продолжили футболисты “Академии Аленичева”, в напряженном матче обыгравшие сверстников из “ЦСКА Ватутинки” – 3:2. В заключительном матче игрового дня “Прогресс” обыграл “Северо-Запад” со счётом 5:1 и поднялся на пятую строчку таблице.
“Академия Ювентуса” (Ramsey) в эти выходные продолжила свою победную серию в “Первой лиге U12”, обыграв СФК “Сокол” со счётом 7:0. В двух других матчах ДЦ “Богородское” переиграла ДФК “Ховрино” – 3:2, а “Армада” взяла вверх над “ЦСКА Ватутинки” (2) – 4:2. Теперь у трех команд после трех туров в активе семь очков, и все самое интересное только впереди.
Во “Второй лиге U12” третью победу подряд одержала “Академия Ювентуса” (Bonucci), переигравшая ДЮФА “ЦСКА” со счётом 4:2. Преследовать лидера продолжает ФК “АУФ”, который в субботнем матче оказалась сильнее футболистов “Импульса 09” – 4:2. В заключительном матче игрового дня “Импульс 09 A” переиграл “Академию PSG” со счётом 3:0.

Лидерство в “Высшей лиге U11” продолжают удерживать два армейских коллектива из Ватутинок. “ЦСКА Ватутинки” (Синие) в очередном матче разгромили “Платинум” – 12:1, а “ЦСКА Ватутинки” (Красные) не оставили шансов “ФШК 09” – 7:0. С нетерпением ждем очную встречу армейских команд! В заключительных матчах игрового дня “Союзник” обыграл “Чайку” (2) – 3:0, а “Платинум” (2) крупно уступил “Академии Аленичева” – 0:10.

В “Высшей лиге U10” сразу две команды набрали стопроцентное количество очков после трех туров: “Северо-Запад” разгромил ФК “АУФ” – 7:0, а “Импульс” (1) не оставил шансов “ФШК” – 5:0. После этого тура обе команды расположились на первом месте турнирной таблице, опережая своего ближайшего приследователя — “GOAL’ИК”, на три очка. В заключительном матче тура “Импульс” (2) уступил “Академии Ювентуса” со счётом 1:5.

Игровой день в “Группе А U9” начался с противостояния “Платинума” и “Alexandriya”. Матч выдался богатым на яркие моменты, и завершился уверенной победой “черно-белых” со счётом 5:2. Лидер турнирной таблицы – “Импульс” в субботних матчах поочередно переиграл “Северо-Запад” – 3:2 и “Вымпел”- 2:1. Благодаря этому успеху “сине-гранатовые” продолжают лидировать в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на три очка.
В “Группе B U9” на этой неделе состоялось два матча – “Академия PSG” переиграла ФК “АУФ” – 11:3, а “Академия Ювентуса” оказалась сильнее “Вымпела” (2) – 4:2.

Лидер “Группы А U8” – “Joga Bonito” в третьем туре встречался с СШ “ФК Торпедо М”, и одержал уверенную победу со счётом 2:0. Не отстают в турнирной таблице от “бразильцев” и футболисты “Spartak City Football”, который одержал победу над “Армадой” – 6:1, и догнал “Джогу” в турнирной таблице. “Северо-Запад”, проводивший в этом туре сразу два матча, сначала уступил “ЦСКА Ватутинки” – 1:4, но потом смог взять вверх над СШ “ФК Торпедо М” со счётом 7:4.
В “Группе B U8” ФШ “Золотой Мяч” переиграл “Торпедо Ю.М” со счётом 3:1, а ФСК “Заречье” вначале уступил “ЦСКА Ватутинки” со счётом 2:7, а после с таким же счётом обыграл “Fastball”.

В двух матча в “Высшей лиги U7” “Платинум” оказался сильнее ФК “АУФ” — 6:1, футболисты ФСК “Заречье” переиграли “Fastball” со счётом 4:0

Две яркие победы в “Высшей лиге U6” одержали футболисты “Заречье”, которые сначала обыграли “ЦСКА Ватутинки” со счётом 5:3, а после не оставили шансов “Северо-Западу” — 10:0. “Joga Bonito” в эту субботу поочерёдно переиграла “Платинум” (7:6) и “ЦСКА Ватутинки” (2) (5:1) и довела победную серию до пяти (!) матчей. В заключительном матче игрового дня ДФК “Kings” со счётом “Fastball” со счётом 9:2

#MCL #ПервенствоМосквы