Неделя пролетела незаметно, и уже на этих выходных нас ждет четвертый тур осеннего сезона “Moscow children’s league”.

Игровой день в “Высшей лиге U16” откроется противостоянием “Северо-Запада” и ФК “Прогресс”. Две команды уже много раз встречались между собой в рамках турниров MCL, и перевес в личных встречах сейчас на стороне “бело-голубых”. После двух туров “Север” потерпел два поражения и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. Эта ситуация явно будет давить на футболистов в “красно-белых” футболках, которые захотят точно прервать свою не очень успешную полосу в этом туре. В следующем матче “Академия Ювентуса” встретится с дебютантом турнира – “LaLiga Academy”. “Черно-белые” в прошлом туре смогли одержать очень важную для себя победу, переиграв “Прогресс” со счётом 2:1. Благодаря этому успеху “Юве” поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице, отставая от призовой тройки на два очка. По два матча в эту субботу проведут футболисты “Академии Барселоны” и ЦФП “Лобня”: сначала эти две команды ожидает очный матч, а после “сине-гранатовые” встретятся с “Супер-Новой”, а “Лобня” сыграет с лидером турнирной таблицы – “АФК”. Завершится игровой день матчами, в которых “Платинум” поочередно сыграет с “Импульсом” (1) и “Импульсом” (2), а “Олимпия” встретится с “Импульсом” (2).

Несмотря на поражение в прошлом туре, “Титан” продолжает лидировать в “Группе А U14”. В четвертом туре осеннего сезона на стадионе “Труд” соперником “черно-белых” станет “LaLiga Academy”, которая в эти выходные дебютирует в чемпионате. Для футболистов “LaLiga” эти выходные станут настоящей проверкой — сразу после матча с “Титаном”, “испанцы” проведут встречу с “Импульсом U14”. “Академия Ювентуса” (2), одержавшая в прошлом туре важную победу над “Титаном”, в эту субботу встретится с “ФШК”, которые в прошлом туре потерпели свое первое поражение, уступив “Академии PSG”. “Парижане”, в свою очередь, субботнем вечером встретятся с “Креативом”, который после разгромного поражения в первом туре набрал хороший ход и уже одержал две победы подряд.
Лидер “Группы B U14” – “Академия Барселоны”, возвращается в дело после недельного простоя. Соперником “каталонцев” станет команда “FFC U13”. Для футболистов “будущего” матч с “Барсой” не будет единственным – двумя часами ранее “черно-белые” сыграют с ДЮФА “ЦСКА”. “Армейцы” набрали хороший ход, одержав уже две победы в двух стартовых турах, и явно будут настроены продлить свою победную серию. В оставшихся матчах игрового дня “Академия Ювентуса” сыграет с “Велесом”, а “Вымпел” встретится с ФК “АУФ”.

Лидер “Высшей лиги U12” – “Импульс 08” пропускает четвертый тур, и этой ситуацией может воспользоваться “Академия Аленичева”, которая также имеет в своем активе девять очков. В субботнем матче футболисты “Академии” встретятся с “Joga Bonito”, которая возвращается в игру после небольшого простоя. “LaLiga Academy”, которая дебютирует в чемпионате, в эту субботу проведёт два матча: сначала футболисты “Ла-Лиги” сыграют со “Спартаком-2”, а после встретятся с “FFC 09”. ФК “Прогресс”, одержавший на прошлой неделе яркую победу над “Северо-Западом”, в четвертом туре встретится с “ЦСКА Ватутинки”, которые в третьем туре потерпели первое поражение в чемпионате, уступив “Академии Аленичева”. В заключительном матче игрового дня “Северо-Запад” встретится с ЦФП “Лобня”.
В “Первой лиге U12” воцарилось троецарствие: “Академия Ювентуса” (Ramsey), ДЦ “Богородское” и “Армада” после трех туров набрали семь очков и делят между собой первое место. В этом туре “Богородское” сыграет с “ЦСКА Ватутинки” (2), “Юве” встретится с “Академией Барселоны”, а “Армада” сразится с “ФШК”. СФК “Сокол” и ДФК “Ховрино” встретятся между собой в заключительном матче игрового дня. Обе команды еще не знали вкус победы, поэтому этот матч будет отличной возможностью одержать первую викторию в сезоне.
“Академия Ювентуса” (Bonucci) в этом туре может продлить свою победную серию во “Второй лиге U12” до четырех матчей. Соперником “черно-белых” станет ФК “Отражение”, который замыкает турнирную таблицу. ФК “АУФ”, расположившийся на второй строчке, встретится с “Академией PSG”. Упустив победу в прошлом туре, “парижане” опустились на четвертое место, пропустив вперед себя “Импульс 09 А”. “Сине-гранатовые”, в свою очередь, сыграют с “DTF”, а завершит игровой день противостояние “Импульса 09 B” и ДЮФА “ЦСКА”.

Два армейских коллектива из Ватутинок продолжают уверенно лидировать в “Высшей лиге U11”: в очередном туре осеннего сезона “Синие” сыграют с “Платинумом” (2), а “Красные” встретятся с “Союзником”. “Академия Аленичева”, расположившаяся на третьей строчке в турнирной таблице, сойдется с “Академией Барселоны”, “Платинум” сыграет с “ФШК 09”, а “Чайка” (2) встретится с ЦФП “Лобня”.

После двухнедельного перерыва в эту субботу в «Высшей лиге U10» возвращаются футболисты “ЦСКА Ватутинки” – сначала “армейцы” сыграют с “Академией Ювентуса”, а после встретятся с “Академией Барселоны”. “GOAL’ИК”, выигравший две свои стартовые игры, в эту субботу на стадионе “Спартаковец” поочередно сыграет с “Импульсом” (2) и “Северо-Западом”. И именно игра с “Севером” станет настоящей проверкой для “бело-зеленых” – “Северо-Запад” идет на серии из трёх побед подряд, обыграв в первом туре одного из главных претендентов на чемпионство – “Joga Bonito”. Завершит игровой день противостояния “ФШК” – ФК “АУФ” и “Импульс” (1) – ФК “Отражение”.

В “Группе А U9” уверенный ход набрал “Импульс”, который уже одержал три яркие победы на старте. В числе поверженных оказались футболисты “Александрии”, “Северо-Запада” и “Вымпела”. В эту субботу соперником “сине-гранатовых” станет “Платинум”, который после разгромного поражения в первом туре успел одержать две победы и подняться на третье место. “Вымпел”, расположившийся на второй строчке, в этом туре протестирует “LaLiga Academ”, которая (как все другие свои возраста) дебютирует в осеннем чемпионате. Но матч против “Вымпела” не станет единственным для “испанцев” – вслед за первым матче “LaLiga” встретится с “Joga Bonito”, которая всегда показывает сверхрезультативную игру. “Бразильцы” таже идут в графике “два матча в один день”, поэтому сразу после встречи с “Ла Лигой” сыграют с “Северо-Западом”. Завершит игровой день противостояние “Александрии” и “Академии Барселоны” (Riga).
В “Группе B U9” серию из трех побед ведут футболисты “Академии Ювентуса”, которые в предстоящим туре встретятся с “Академией Барселоны” (Avia). Для “Юве” это отличный шанс остаться на первом месте, ведь идущий на втором месте “ЦСКА Ватутинки” в субботу проведет матчи с ФК “АУФ” и “Вымпелом” (2). Завершится тур матчем, в котором “Академия Барселоны” (Avia) сыграет с “Академией PSG”.
Игровой день в “Группе A U8” откроется двумя противостояниями с участием “LaLiga Academy”: “испанцы” поочередно сыграют с “Армадой” и “Метеором”. “Spartak City Football”, делящий первое место в турнирной таблице с “Joga Bonito”, в эту субботу сыграет с “Северо-Западом”.

После недельного перерыва в “Группе B U8” возвращается “GOAL’ИК”, который уже одержал три победы в стартовом туре осеннего сезона. В эту субботу “бело-зелёные” также проведут три игры, поочередно сыграв с “Заречьем”, “ЦСКА Ватутинки” (2) и “Золотым Мячом”. В заключительных матчах игрового дня “Fastball” встретится с “Торпедо Ю.М”, а “Золотой мяч” сыграет с “ЦСКА Ватутинки” (2).

В “Высшей лиге U7” нас ожидает один из самых интересных матчей чемпионата – ФК “АУФ” встретится с “ЦСКА Ватутинки”. Обе команды набрали максимальное количество очков в стартовых турах, поэтому нас ожидает яркий матч. Для “ЦСКА” игровой день продолжится противостоянием с ФСК “Заречье”, который расположился на третьей строчке в турнирной таблице. Закроет игровой день противостояние “Fastball” – “Платинум”.

После трех игровых выходных единоличным лидером “Высшей лиги U6” остается “Joga Bonito” – “бразильцы” одержали уже пять(!) побед подряд, забив при этом тридцать семь голов. На втором месте в таблице расположился ФСК “Заречье”, который в прошлом туре взял максимальное количество очков. В эту субботу “бело-синие” встретятся с ДФК “Kings”, расположившаяся на строчку ниже. В заключительных матчах игрового дня “Северо-Запад” сыграет с “ЦСКА Ватутинки” (2), а “Платинум” встретится с “ЦСКА Ватутинки” и “Fastball”.

#MCL #ПервенствоМосквы