В условиях распространения коронавируса, одной из самых уязвимых категорий оказались люди пожилого возраста. Московская федерация футбола всегда с особым уважениям относилась к ветеранам футбола и членам «Женского клуба», в который входят жёны и вдовы прославленных московских футболистов прошлого.

В 2020-м году Московская федерация футбола регулярно оказывает помощь ветеранам и членам «Женского клуба» по всем возникающим в условиях самоизоляции вопросам, для того чтобы максимально облегчить им преодоление этого периода. На этой неделе генеральный директор Московской федерации футбола Александр Старцев посетил ветеранов футбола и пообщался с ними.

Александр Старцев:

«В этом году наша страна и весь мир столкнулись с тяжелой пандемией, особенно опасной для людей пожилого возраста. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы защитить наше старшее поколение, ковавшее славу московского спорта.

От всей души желаю нашим любимым ветеранам и членам «Женского клуба» крепкого здоровья и энергии, чтобы пройти этот трудный этап и вернуться к привычной жизни, полной событий и памятных встреч.

Опыт ветеранов футбола для нас очень важен, мы всегда ценим общение с ними и советы, которые они нам дают. Ветераны московского футбола, их жёны и вдовы прославленных футболистов всегда могут рассчитывать на внимание и заботу Московской федерации футбола».