диплом

В Центре им. К. И. Бескова продолжается набор в группу 2101 для обучения по программе профессиональной переподготовки «Тренер по футболу» с вручением диплома. Регистрация на https://mosff.ru/beskov/.

Сроки обучения:

05 декабря 2020 года по 03 апреля 2021 года – онлайн или очно, в зависимости от Указов Роспотребнадзора и Москомспорта.

Для того чтобы приступить к обучению вам необходимо заполнить анкету на сайте Центра им. К. И. Бескова. Также вы можете записаться на обучение, позвонив по одному из телефонов: +8 (962) 954-26-10 или + 8 (903) 141 – 13 — 73.

Организационные собрания состоится (онлайн) 04 декабря в 19:00 на платформе https://proficonf.com/ru/. Необходимо зарегистрироваться. На данной программе и будет проходить обучение. Прием документов онлайн в электронном виде PDF на почту Centrbeskova@bk.ru,  после Вашей регистрации на главной странице Центра Бескова — https://mosff.ru/beskov/ . Обучение будет проходить в онлайн режиме теория и при отмене ограничений практика на футбольном поле.

Требования к кандидатам:

1.Среднее профессиональное образование (любое);

2.Высшее образование (любое);

3.Лица, получающие среднее профессиональное или высшее образование.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Для тех, кто прошел ранее в Центре имени К. И. Бескова программу «Теория и методика футбола» (лицензирование), срок обучения будет сокращен и снижена оплата.

Программа профессиональной переподготовки с получением диплома и присвоением квалификации «Тренер по футболу» подходит и тем, кто получает высшее или средне-профессиональное образование, но диплом выдается одновременно с получением основного диплома. Данный диплом позволяет работать тренером в спортивных школах РФ.

Проезд от ст.м. Бауманская (трамваи №37, 45, 50 до ост. «МГТУ им. Баумана», либо трамвай «Б» до остановки «улица Радио»), или от ст. м. Курская (трамваи №24, «Б» до ост. «улица Радио»). Раздел контакты на сайте МФФ.

Также можно добраться пешком (10-15 минут) от ст. м. Бауманская и ст. м. Курская (выход на улицу Казакова).

Ознакомиться с фрагментами занятий в Центре им. К.И. Бескова вы можете на канале YouTube.

Необходимые документы (будут высланы на почту): 

  1. Заявление о приеме
  2. Анкета слушателя
  3. Копия диплома (аттестата) об образовании
  4. Копия паспорта
  5. Фотографии 3х4 (2 шт.) на электронном носителе
  6. Справка терапевта или мед книжка.

Стоимость обучения: 52 000 (пятьдесят две тысячи) рублей. Возможно оплата тремя частями, первый взнос не менее 20 000 (двадцать тысяч) рублей и ежемесячно 16.000 + 16.000 рублей.