Представляем Вашему вниманию турнирные таблицы общего зачета по итогам трёх туров, а также расписание всех матчей четвертого тура.
После первых трёх туров — а это уже больше половины первого этапа, результаты ожидаемые — «Динамо», «Спартак» и «Строгино» лидируют в группе «А», а «Локомотив» и «Чертаново» в группе «Б». Из неожиданностей — борьба ФШМ и ЦСКА за третью строчку, но армейцы уже догнали ФШМ и уже по итогам ближайших игр могут выйти вперед.
Группа «А»
Группа «Б»
В «Первой лиге» блестящий ход набрало «Динамо-2» набравшее 37 очков в 15 «зачетных матчах» — в их первом месте в группе «Б» уже нет никаких сомнений. В группе «А» борьба более интересная — от первого до последнего места всего 16 очков, а значит всё может поменяться в любой момент.
Группа «А»:
Группа «Б»:
В группе «А» второй лиге здорово проявляет себя «Авангард» — он уже обходит более статусные «Красногвардеец» и «Кунцево». Отрыв первой тройки составляет уже десять очков и более. В группе «Б» борьба более равная — лидирует СШ №4, но отрыв от АО ФК «Торпедо» и СШ №75 «Савеловская» совсем невелик.
А теперь — расписание предстоящего тура.
Клубная лига
хозяева | гости | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | стадионы | |||
Спартак | Строгино | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | ст. Спартак, манеж | |||
9:00 | 10:20 | 9:00 | 10:20 | 11:50 | 13:10 | 14:40 | 16:10 | 17:40 | 19:20 | |||
Локомотив-2 | Динамо | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | ст. Локомотив, купол | |||
9:00 | 10:10 | 9:00 | 10:10 | 11:30 | 12:40 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:30 | |||
Родина | Торпедо | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | ст. Октябрь | |||
16:30 | 17:40 | 16:30 | 17:40 | 14:00 | 15:10 | 17:15 | 15:25 | 13:50 | 12:15 | |||
ЦСКА | Смена | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | ст. ЦСКА, манеж | |||
9:30 | 10:40 | 9:30 | 10:40 | 12:10 | 13:25 | 14:50 | 16:20 | 17:50 | 19:30 | |||
Локомотив | Чертаново | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 24.02 | ст. Локомотив, купол | |||
9:00 | 10:15 | 9:00 | 10:15 | 11:30 | 12:45 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 17:00 | |||
ФШМ | Химки | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | ст. Лужники, поле 8, 9 | |||
12:00 | 13:00 | 12:00 | 13:00 | 14:30 | 15:30 | 15:00 | 13:30 | 11:45 | 10:00 |
Первая лига
хозяева | гости | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | стадионы | |||
Спартак-2 | Росич | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.03 | ст. Спартаковец | |||
11:00 | 12:10 | 11:00 | 12:10 | 10:00 | 11:10 | 17:30 | 16:15 | 15:00 | 13:40 | 12:20 | |||
Сокол | Трудовые резервы | 17.02 | 17.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | ст. Арена-Сокол | ||||
15:00 | 16:00 | 15:00 | 16:00 | 13:00 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 11:30 | 18:30 | ||||
ФШМ-2 | Москвич | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | ст. Лужники, поле 8,9 | |||
14:30 | 15:30 | 14:30 | 15:30 | 12:00 | 13:00 | 16:00 | 14:30 | 13:00 | 11:30 | 10:00 | |||
Строгино-2 | Приалит | 13.02 | 13.02 | 14.02 | 13.02 | 13.02 | 14.02 | 13.02 | 14.02 | ст. Янтарь | |||
14.05 | 15:05 | 14:05 | 15:05 | 13:00 | 14:00 | 18:05 | 16:35 | 11:30 | 19:35 | 10:00 | |||
Динамо-2 | Крылья Советов | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | ст. Лужники, поле 3, 4 | |||
13:50 | 15:00 | 13:50 | 15:00 | 11:00 | 12:15 | 16:00 | 14:30 | 13:00 | 11:30 | 10:00 | |||
Спутник | Чертаново-2 | 14.02* | 14.02* | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | * — манеж, ост. — ст.Арена-Чертаново | |||
12:40 | 13:50 | 10:00 | 11:10 | 17:30 | 18:40 | 16:00 | 14:30 | 11:30 | 13:00 | 10:00 |
Вторая лига
хозяева | гости | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | стадионы | |||
Молния | Крылья Советов-3 | 13.02 | 13.02 | 14.02 | 14.02 | 13.02 | 14.02 | 13.02 | 13.02 | ст. Молния | |||
14:00 | 15:00 | 14:00 | 15:00 | 12:30 | 13:30 | 11:00 | 12:30 | 14:45 | 11:15 | 10:00 | |||
Торпедо-2 | Кунцево | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | ст. Луч | |||
12:20 | 13:30 | 12:20 | 13:30 | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 14:40 | 13:30 | 11:10 | 10:00 | |||
Авангард | Царицыно | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | ст. Луч | |||
13:45 | 13:45 | 12:30 | 15:00 | 16:15 | 17:30 | 11:15 | 10:00 | ||||||
Красно-гвардеец | Смена-2 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | ст. Борисовские пруды | |||
11:30 | 12:30 | 14:00 | 15:00 | 15:45 | 16:45 | 14:30 | 13:15 | 12:00 | 10:45 | 9:30 | |||
Савеловская | Буревестник | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | 13.02 | ст. Автомобилист | |||
18:10 | 19:10 | 18:10 | 19:10 | 15:50 | 17:00 | 14:40 | 10:00 | 13:30 | 12:20 | 11:10 | |||
Олимпик | СШ №4 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | ст. Медведково-Арена | |||
11:40 | 13:00 | 11:40 | 13:00 | 14:20 | 15:40 | 19:40 | 18:20 | 17:00 | 10:20 | 9:00 | |||
Трудовые резервы-2 | Красно-гвардеец-2 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | 14.02 | ст. Олимп, Новокосино | ||||
9:00 | 10:10 | 9:00 | 10:10 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:00 | 17:30 |