Предлагаем Вашему вниманию результаты поединков Открытого Кубка Москвы по мини-футболу среди ДЮСШ, сыгранных с 4 по 6 апреля.
Команды 2001/2002 гг.р.
1/4 финала
ЦСКА-1 — Дина-1 — 3:3 (1:2) (по пен. 1:3)
Голы: Кожарин, Локтионов, Швырёв — Дорофеев, Бритов, Петров
Первый полуфинал
Щёлково — ДФЛ-Подольск-2 — 9:4 (3:1)
Голы: Фёдоров-4, Гурский-3, Мелихов, Емельянов — Будин, Климовский, Самитин, автогол
Команды 2003/2004 гг.р.
1/4 финала
Строгино — Щёлково — 6:4 (4:3)
Голы: Панкратов-3, Инюткин-2, Нижельский И. — Чирков-2, Ли, Копылов
Команды 2005/2006 гг.р.
Ответные полуфиналы
ЦСКА-2 — ДФЛ-Подольск — 5:2 (0:2)
Голы: Гришкин-2, Михейцев, Сябренко, Казаков — Коновалов, автогол
Щёлково — Мытищи-1 — 2:1 (1:1)
Голы: Бондарев, Братчиков (пен.) — Мануков
Таким образом, в финале Кубка Москвы среди команд 2005/2006 гг.р. сыграют команды ЦСКА-2 и «Щёлково». Финал пройдёт 8 апреля в ДС «Янтарь».
Турнирные таблицы Кубка Москвы среди команд 1999/2000 гг.р.
Сетка Кубка Москвы среди команд 2001/2002 гг.р. на данный момент
Сетка Кубка Москвы среди команд 2003/2004 гг.р. на данный момент
Сетка Кубка Москвы среди команд 2005/2006 гг.р. на данный момент
Также предлагаем Вам ознакомиться с расписанием ближайших встреч Кубка Москвы.
Команды 1999/2000 гг.р.
Групповой этап
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
9 апреля
10:00 |
Мытищи | ДЮСШ-2-Дина | Спортцентр СК «Строитель»
(Московская область, г.Мытищи, ул.Силикатная, д.30А) |
11 апреля
18:30 |
ЦСКА-1 | ДЮСШ-2-Дина | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
12 апреля
17:50 |
ЦСКА-2 | Щёлково | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
15 апреля
14:50 |
ЦСКА-1 | Мытищи | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
15 апреля
16:20 |
ЦСКА-2 | Лидер-Групп | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
Команды 2001/2002 гг.р.
Ответный полуфинал
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
8 апреля
16:00 |
ДФЛ-Подольск-2 | Щёлково | СК «Ирида»
(Московская обл., Подольский р-н, пос. МИС, ориентир — ДК «Надежда» или поселковая школа (станция «Гривно», маршрутка №4-Глобус, до остановки «ДК»)) |
Полуфинал
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
11 апреля
18:40 |
ДЮСШ-2-Дина-1 | ЦСКА-2 | ДС «Квант»
(г.о.Троицк, Октябрьский пр-т, д.16Б) |
14 апреля
18:40 |
ЦСКА-2 | ДЮСШ-2-Дина-1 | ЛФК ЦСКА
(г.Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.1, футбольный манеж, 3 этаж) |
Команды 2003/2004 гг.р.
Первый полуфинал
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
8 апреля
17:00 |
Строгино | Мытищи | ДС «Янтарь»
(г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22) |
Команды 2005/2006 гг.р.
ФИНАЛ
Дата / Время | Хозяева | Гости | Стадион |
8 апреля
14:00 |
ЦСКА-2 | Щёлково |
ДС «Янтарь» (г.Москва, ул.Маршала Катукова, д.22) |