????????????????????????????????????

Во втором матче на Первенстве России среди сборных команд МРО 1999 г.р. наша сборная одержала убедительную победу над командой Дальнего Востока. Интересная игра в исполнении наших ребят завершилась со счётом 5:1. Подробнее о ходе встречи рассказал главный тренер команды Игорь Смирнов.

Москва — Дальний Восток 5:1

Голы: Зарипов-2, Ковалев, Чуриков, Цыпченко

«Как и с Поволжьем удалось забить быстрый мяч, и вновь со стандартом. Но в этой встрече мы уже играли с большим преимуществом, было несколько моментов очень близких к голу, не получалась только концовка. Сказывается, всё-таки что мы второй матч подряд играем в десять утра. Во втором тайме провели ротацию, выпустили ребят посвежее и сумели забить ещё четыре мяча. К сожалению пропустили, там ничьей вины нет, просто игрок прерывал прострел и мяч срезался в ворота. Отмечу Ильнура Зарипова, нашего центрального полузащитника, который в этом матче сделал дубль.

Стараемся играть комбинационно, у нас проходят самые разнообразные атаки — и с фланговыми подключениями и по центру, и благодаря разного типа индивидуальным действиям. Завтра у нас по плану выходной, проведем утром лёгкую тренировку и посвятим этот день восстановлению, потому что в субботу играть с очень неудобной командой Сибири. Кстати, на прошлом турнире сборная Сибири 1999 г.р. обыграла сбоную Москвы, так что игра будет принципиальная, постараемся взять реванш».