Мы приглашаем мальчишек и девчонок, которые желают в будущем стать профессиональными футболистами и играть в топовых футбольных клубах России. Занятия проходят круглый год в современных футбольных манежах Москвы под руководством квалифицированных тренеров-преподавателей. Тренеры фк «Москва» рекомендованы Московской федерацией футбола для работы с детьми и прошли аттестацию в Центре подготовки детско-юношеских тренеров имени К.И. Бескова. Каждый тренер имеет успешную футбольную карьеру, тренерскую лицензию категории не ниже «С-UEFA» и регулярно участвует в семинарах по спортивной психологии, применяя полученные знания в работе с юными футболистами.

В ФК «Москва» используются новейшие разработки ведущих российских специалистов в сфере детско-юношеского футбола. Мы разработали самую современную и научно-обоснованную программу подготовки детей с трёх лет профессиональному футболу с учётом опыта ведущих стран мира.

На данный момент, в столице работают 3 школы ФК «Москва», где с успехом обучаются десятки детей, которые в скором времени смогут зарекомендовать себя на различных крупных турнирах, проводимых под эгидой Московской федерации футбола. Мы подготавливаем юных футболистов к атакующему, красивому футболу. Особое внимание уделяется технике контроля мяча, дриблингу, культуре паса и творческому мышлению на футбольном поле.

Мы с удовольствием ждём Вас и Ваших детей на первом бесплатном занятии, на которое Вы можете оставить заявку на сайте fcmos.pro или записаться по телефону +7 (495)409-71-79.

Так же подписывайтесь на наши социальные сети и будьте в курсе последних новостей ФК «Москва»: