06 июня в Центре им. К.И. Бескова для слушателей группы 1806, обучающихся на лицензию «C», прошёл семинар Председателя правления «Объединения отечественных тренеров по футболу» Михаила Гершковича по теме «Современные тенденции футбола, индивидуализация тренировочного процесса».

Михаил Данилович обобщил опыт советской, российской и зарубежных школ в подготовке юных футболистов разных возрастных групп. Он отметил необходимость постоянного повышения квалификации тренерами в современном футболе. Обратил внимание на особенности развития индивидуально сильных качеств футболистов с самого раннего возраста. Также отметил важность педагогических и психологических способностей тренеров, работающих с детьми.

Руководство Центра им. К.И. Бескова выражает большую признательность Михаилу Гершковичу за проведение методического семинара с будущими тренерами!

Напоминаем, что следующая группа тренеров, обучающихся на лицензию «C» приступит к обучению с 01 августа.

Требования:  на лицензию «С» оконченное (любое) высшее  образование, среднее профессиональное в сфере физической культуры и спорта, на лицензию «D» — среднее образование, гражданство РФ (вид на жительство в России).

Необходимые документы: копия паспорта РФ 2стр. (первая+прописка), копия диплома о высшем образовании + приложение к диплому, фото 2шт размер 3х4, медицинская справка формы 086У.

Стоимость обучения:  15.000 (Пятнадцать тысяч) рублей.

Лицензии «С» и «D» — программа.

Ознакомиться с фрагментами занятий в Центре им. К.И. Бескова вы можете на канале YouTube.